Майкл Флинн рассказал, о чем он говорил по телефону с российским послом

2017-2-15 09:47

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн рассказал, о чем он говорил по телефону с российским послом Кисляком, пишет РИА ФАН. По словам американца, речь шла не о санкциях, а о высылке из Соединенных Штатов 35 российских дипломатов.

Об этом Флинн сообщил за несколько часов до своей отставки в интервью журналистам, отмечает Газета. ру.

Флинн также сказал, что он сильно обеспокоен утечками в СМИ секретной информации, в том числе, переговоров политиков. Он считает, что это уголовное преступление, добавляет Ura. ru.

В понедельник президент США Дональд Трамп принял заявление Флинна об отставке. Причиной ухода называлось, в том числе, обсуждение помощником президента с российским послом антироссийских санкций.

.

Подробнее читайте на ...

флинн послом российским

Фото: russian.rt.com

Конец связи: Майкл Флинн ушёл в отставку из-за разговора с послом России

Майкл Флинн, занимавший пост советника президента США по национальной безопасности, подал в отставку. Он признал, что не предоставил вице-президенту Майклу Пенсу исчерпывающей информации о разговоре с послом России в США, который состоялся ещё до инаугурации Дональда Трампа. russian.rt.com »

2017-02-14 09:14

Флинн покинул пост советника Трампа после контактов с послом России

Майкл Флинн подал в отставку с поста помощника президента США по национальной безопасности. В своем заявлении он утверждает, что непреднамеренно предоставил вице-президенту США Майклу Пенсу и другим представителям администрации неполную информацию о разговоре с российским послом Сергеем Кисляком. tvc.ru »

2017-02-14 08:25

Фото: tvzvezda.ru

Флинн рассказал, о чем говорил с российским послом

Отстраненный с поста советника по нацбезопасности США Майкл Флинн признал, что дал вице-президенту страны Майку Пенсу неполные сведения о своем разговоре с послом России Сергеем Кисляком. Об этом он написал в своем заявлении об отставке, опубликованном на сайте Белый дом. tvzvezda.ru »

2017-02-14 08:07

Фото: vz.ru

Советник Трампа признал сокрытие информации о разговорах с российским послом

Ушедший в отставку советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в заявлении об уходе в отставку признал не полное предоставление Белому дому информации о своих разговорах с послом России Сергеем Кисляком. vz.ru »

2017-02-14 07:58

СМИ: Флинн извинился перед Пенсом за неточную информацию о разговоре с послом России

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн извинился перед американским вице-президентом Майком Пенсом за то, что ввёл его в заблуждение, сказав, что не обсуждал санкции в разговоре с российским послом Сергеем Кисляком. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 01:23

Майкл Флинн обсуждал с российским послом телефонный разговор Путина с Трампом

Майкл Флинн, назначенный избранным президентом США Дональдом Трампом на пост помощника по национальной безопасности, в конце декабря обдил с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком вопросы организации телефонного разговора между Трампом и президентом России Владимиром Путиным в день инаугурации Трампа 20 января, заявил Шон Спайсер, выдвинутый на пост пресс-секретаря Белого дома. utro.ru »

2017-01-13 21:32