Макрон подписал закон о конституционном праве француженок на аборт

2024-3-9 12:12

Президент Франции Эммануэль Макрон подписал закон, закрепляющий в конституции право женщин на аборт.

Подробнее читайте на ...

макрон подписал закон конституционном праве француженок аборт

Макрон подписал вызвавший бурные протесты закон о пенсионной реформе

ПАРИЖ, 15 апреля, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон подписал закон о пенсионной реформе. Ранее инициатива вызвала бурные протесты в стране. fedpress.ru »

2023-04-15 07:14

Макрон подписал закон о пенсионной реформе

Президент Франции Эмманюэль Макрон подписал закон о пенсионной реформе, ставшей причиной протестов в стране. Текст документа опубликован в официальном журнале. Ранее более 110 человек задержали в Париже на акциях против пенсионной реформы. tvzvezda.ru »

2023-04-15 05:53

Макрон подписал закон, ставший причиной массовых протестов

Президент Франции Эмманюэль Макрон подписал закон о пенсионной реформе, который привёл к масштабным протестам. Документ уже опубликован и вступает в силу. life.ru »

2023-04-15 05:28

Макрон подписал протоколы о присоединении Финляндии и Швеции к НАТО

Президент Франции Эммануэль Макрон подписал протоколы о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО. Об этом сообщает Agence France-Presse, ссылаясь на Елисейский дворец. «Этот суверенный выбор Финляндии и Швеции позволит укрепить их безопасность перед лицом существующей угрозы в непосредственной близости от них и внесет значительный вклад в коллективную позицию и нашу европейскую безопасность, учитывая возможности этих двух партнеров», - говорится в сообщении пресс-службы администрации французского президента. tvzvezda.ru »

2022-08-13 22:15

Макрон подписал протоколы о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО

Президент Франции Эмманюэль Макрон подписал протоколы о согласии его страны со вступлением Финляндии и Швеции в состав НАТО. Об этом сообщила пресс-служба Елисейского дворца. life.ru »

2022-08-13 22:12

Фото: lenta.ru

Макрон подписал протоколы о вступлении в НАТО Финляндии и Швеции

Президент Франции Эммануэль Макрон подписал протоколы о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО. Пресс-служба администрации президента назвала решение Финляндии и Швеции вступить в альянс «суверенным выбором», который «позволит укрепить их безопасность перед лицом существующей угрозы в непосредственной близости от них». lenta.ru »

2022-08-13 22:10

Фото: tass.ru

Макрон подписал протоколы о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО

По словам президента Франции, это позволит укрепить безопасность стран "перед лицом существующей угрозы в непосредственной близости от них" tass.ru »

2022-08-13 22:05

Фото: pronedra.ru

Макрон подписал пять указов по трудовой реформе во Франции

Эммануэль Макрон подписал пять указов по трудовой реформе — это стало первым значительным шагом президента Франции в осуществлении экономических преобразований с момента его прихода к власти в мае. pronedra.ru »

2017-09-22 16:08