Макрона освистали болельщики во время открытия чемпионата мира по регби

Макрона освистали болельщики во время открытия чемпионата мира по регби
фото показано с : lenta.ru

2023-9-9 23:47

Зрители первого матча чемпионата мира по регби освистали президента Франции Эммануэля Макрона на церемонии открытия. Политик выступал с речью на стадионе «Стад-де-Франс» в Париже. Трансляцию мероприятия вел телеканал TF1.

Подробнее читайте на ...

макрона освистали болельщики время открытия чемпионата мира регби

Макрона освистали разъярённые фермеры и выбили обещание по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон в очередной раз пообещал разъярённым фермерам помощь из-за хлынувшей на рынок ЕС украинской сельхозпродукции после отмены на неё таможенных пошлин. Он был вынужден сделать заявление после того, как участники выставки его освистали. life.ru »

2024-02-24 15:39

Фото: lenta.ru

Макрона освистали во время парада в Париже

Президента Франции Эммануэля Макрона освистали во время парада на Елисейских полях в Париже, приуроченного к празднованию Дня взятия Бастилии, сообщает Huffpost. Свое недовольство выразили представители движения «желтых жилетов», которые пришли на Елисейские Поля, где и проходил военный парад. lenta.ru »

2023-07-14 12:13

Фото: lenta.ru

Макрона освистали в Алжире

Президента Франции Эммануэля Макрона освистали местные жители города Оран во время визита главы государства в Алжир. Французский лидер остановился около магазина лейбла Disco Maghreb, где его встретила толпа агрессивно настроенных мужчин. lenta.ru »

2022-08-28 09:59

Макрона освистали на съезде французских мэров

Президента Франции освистали по прибытии на 100-й Конгресс ассоциации мэров Франции. В это же время другая часть присутствующих аплодировала Эммануэлю Макрону, демонстрируя свою поддержку. vesti.ru »

2017-11-23 19:18

Макрона освистали во время посещения завода в Амьене

Лидера первого тура президентских выборов Эммануэля Макрона встретили оскорбительными криками и свистом во время посещения завода Амьене. Ирония состоит в том, что это его родной город. Большая часть рабочих поддерживает конкурентку политика - Марин Ле Пен, которая посетила завод днем ранее. tvc.ru »

2017-04-27 12:11

Кандидата в президенты Франции Макрона освистали в его родном городе

Во Франции Эммануэля Макрона, кандидата в президенты от движения "Вперед", освистали в его родном городе Амьене. Неприятный для политика инцидент произошел во время его общения с работниками местного завода. vesti.ru »

2017-04-27 07:41