Мальчик спрятался от Путина под одеялом в центре детской онкологии

Мальчик спрятался от Путина под одеялом в центре детской онкологии
фото показано с : nsn.fm

2023-11-8 18:41

Маленький пациент Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва спрятался от президента России под одеялом

Подробнее читайте на ...

мальчик спрятался путина одеялом центре детской онкологии

Мальчик спрятался в грузовом контейнере и случайно оказался в опасном путешествии

В начале января мальчик Фахим из Бангладеш вместе с друзьями играл в прятки и выбрал в качестве укрытия грузовой контейнер. Он и не думал, что невинная игра заставит его отправиться в самое опасное в жизни путешествие. ridus.ru »

2023-01-25 23:15

В Башкирии восьмилетний мальчик во время игры со сверстниками спрятался в холодильнике и задохнулся

В Янаульском районе Республики Башкортостан мальчик умер в холодильнике. Трагедия произошла накануне, первого июля, в вечернее время в селе Карманово. argumenti.ru »

2021-07-02 15:19

Фото: lenta.ru

Чернокожий мальчик спрятался от полицейских из-за страха быть убитым

В городе Трумбалл, штат Коннектикут, чернокожий 10-летний мальчик спрятался за машиной от проезжавших полицейских из-за страха быть убитым, как Джордж Флойд во время жестокого ареста. После такого высказывания его отец Стейси Пьер-Луи заявил: «Почему он чувствует, что должен прятаться, когда не делает ничего плохого?» lenta.ru »

2020-06-17 19:11

Спасаясь от отчима-убийцы, мальчик прыгнул в окно и спрятался в пекарне — видео

Мужчина сказал ребёнку, чтобы тот ушёл в комнату и не высовывался, потому что он "займётся им потом". В городе Менделеевске в Татарстане 41-летний Айнур Х. напился, взял в руки нож и стал убивать всех членов своей семьи, не щадя никого. life.ru »

2019-12-03 12:08