Марин Ле Пен сказала, что сделает Европу «красочной и счастливой» взамен «серого» Евросоюза

2017-4-28 01:24

Марин Ле Пен, лидер партии «Национальный фронт», которая является кандидатом на пост французского президента, сказала, что сделает Европу «красочной и счастливой» взамен «серого» ЕС, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Ле Пен заявила: «Евросоюз - серый, как цвет костюмов технократов из Брюсселя».

«Я придам ему красок, так как моя Европа счастливая, многообразная, красочная, у нее - человеческое лицо», - добавила Ле Пен.

В агентстве отметили, несмотря на то, что кандидат на пост главы Франции несколько раз сделала заявление, что желает вывести свою страну из Шенгенской зоны, во время речи ни разу не коснулась вопроса о переходе на франки вместо евро.

Марин Ле Пен, лидер партии В«Национальный фронтВ», которая является кандидатом на пост французского президента, сказала, что сделает Европу В«красочной и счастливойВ» взамен В«серогоВ» ЕС, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Reuters.

Ле Пен заявила: В«Евросоюз — серый, как цвет костюмов технократов из БрюсселяВ».

В«Я придам ему красок, так как моя Европа счастливая, многообразная, красочная, у нее — человеческое лицоВ», - добавила Ле Пен.

В агентстве отметили, несмотря на то, что кандидат на пост главы Франции несколько раз сделала заявление, что желает вывести свою страну из Шенгенской зоны, во время речи ни разу не коснулась вопроса о переходе на франки вместо евро.

Подробнее читайте на ...

пен пост марин взамен европу красочной сделает

Марин Ле Пен покидает пост руководителя "Национального фронта"

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, вышедшая во второй тур президентских выборов во Франции, покидает свой пост руководителя партии "Национальный фронт", сообщает The Independent. Отмечается, что Ле Пен покинула пост временно, чтобы всецело сконцентрироваться на президентской гонке. utro.ru »

2017-04-24 22:18

Марин Ле Пен: ЕС умрет

Марин Ле Пен, кандидат на пост французского президента, сделала заявление, что ЕС грозит скорое исчезновение, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

На встрече со своими сторонниками Ле Пен сказала, что ЕС умрет из-за того, что люди больше не хотят его существования. «Амбициозные и гегемонистские империи обречены на гибель», - добавила она.

Кроме этого, кандидат на пост главы Франции убеждена, что «пришло время побеждать глобалистов». В тоже время Ле Пен добавила, что хотела бы заменить ЕС на «другую Европу», которую назвала «Европой для людей», основанную на свободном сотрудничестве стран.

kapital-rus.ru »

2017-03-27 06:11

Милонов: Марин Ле Пен - единственный независимый кандидат на пост президента Франции

Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов рассказал RT о встрече с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 14:48

Запах победы: Марин Ле Пен лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Франции

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон сдаваться не собирается. Несмотря на официальные обвинения, он не внес корректировки в свой график. Его соперница Марин Ле Пен, тем временем, заявляет, что уже чувствует запах победы. vesti.ru »

2017-03-16 10:42

Представитель Марин Ле Пен ответил на сообщение об угрозах Киева после ее слов по поводу Крыма

Представитель Марин Ле Пен, занимающей пост лидера французской правой партии «Национальный фронт», кандидата на пост французского президента, прокомментировал угрозы Киева после ее слов о Крыме. В частности, он сказал, что у нее не было намерений ехать в эту страну, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

Напомним, ранее в СБУ по согласованию с Министерством иностранных дел Украины сообщили, что Марин Ле Пен может быть запрещен въезд на Украину сроком на 5 лет.

Представитель лидера «Национального фронта» рассказал, что соответствующий вопрос будет решен через дипломатические каналы, когда Марин Ле Пен займет пост президента Франции.

kapital-rus.ru »

2017-01-05 04:50

Перспектива политдинастии Ле Пен: Марин выходит на борьбу за пост президента

Власти Франции собираются продлить режим чрезвычайного положения до апреля будущего 2017 года, когда в стране пройдут президентские выборы. Франсуа Олланд пока не решил, пойдет ли он на второй срок. vesti.ru »

2016-11-16 14:49