Марка adidas Originals создала гардероб нового поколения

Марка adidas Originals создала гардероб нового поколения
фото показано с : lenta.ru

2016-12-16 10:53

Спортивная марка adidas Originals анонсировала выход новой коллекции одежды под названием XBYO. Разрабатывая дизайн, модельеры стремились создать вещи вне времени, объединяющие между собой прошлое, настоящее и будущее.

Модели выполнены из японского хлопка. В продаже они появятся в начале января 2017 года. .

Подробнее читайте на ...

марка adidas originals создала гардероб нового поколения

Фото: lenta.ru

Марка adidas выпустила кроссовки специально для москвичей

Специально к завершению летнего бегового сезона в столице adidas представила эксклюзивную модель кроссовок adizero adios, выпущенную строго лимитированным тиражом. Главная деталь обуви — серебристая надпись «Москва» на левой кроссовке и «2017» на правой. Стоимость составляет 14 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-09-14 11:58

Фото: lenta.ru

Марка adidas сделала одежду с сердцебиением спортсменов

Спортивная марка adidas Athletics представила коллекцию одежды Z.N.E. Pulse, на создание которой дизайнеров вдохновило сердцебиение спортсменов. Ключевая модель в новой линейке — худи Pulse Knit из шерсти мериноса с уникальным узором-пульсограммой. В продаже вещи появятся с конца августа. lenta.ru »

2017-08-11 09:53

Фото: lenta.ru

Марка adidas перестала сотрудничать с создателем люксовых палочек для еды

Спортивная марка adidas прекратила сотрудничество с американским дизайнером и основателем собственного бренда Риком Оуэнсом. Такое решение было принято спустя четыре года совместной работы. В официальном заявлении марки говорится, что стороны довольны итогами работы. Комментариев на этот счет пока не поступало. lenta.ru »

2017-08-09 11:22

Фото: lenta.ru

Марка adidas Originals сшила одежду для страдающих ностальгией по 1990-м

Спортивная марка adidas Originals представила ностальгическую коллекцию одежды EQT в цветах оригинальной линейки 1990-х годов. Женские вещи — платья, толстовки и верхняя одежда — выполнены в лаконичных сером и белом цветах, а также фирменном зеленом EQT Green. Модели украшены вышивкой и принтами. lenta.ru »

2017-08-07 15:13

Фото: lenta.ru

Марка adidas Originals привлечет японцев к пошиву кроссовок

Японская марка Hender Scheme объявила о сотрудничестве со спортивным брендом adidas Originals. «Мы любим кроссовки такими, какими их делает adidas по-своему, уважаем не только ручные, но и промышленные технологии производства», — сказал представитель компании. В совместную коллекцию войдут 800 пар обуви. lenta.ru »

2017-08-02 14:25

Фото: lenta.ru

Марка adidas посвятила кроссовки берлинским крышам

Спортивная марка adidas представила версию кроссовок Berlin EQT Support ADV, посвященную берлинским крышам. Черный сетчатый верх обуви дополнен поддерживающей конструкцией на пятке, выполненной из премиальной кожи с выгравированным брендингом золотого оттенка. В продаже модель появится с 17 июля. lenta.ru »

2017-07-11 09:48

Фото: lenta.ru

Марка adidas Originals сделала кроссовки с поддерживающей конструкцией

Спортивная марка adidas Originals представила новые версии кроссовок EQT Support RF и EQT Support 93/17 в премиальном исполнении Primeknit. Дизайн кроссовок дополнен поддерживающей конструкцией из термопластичного полиуретана и каркасом в области пятки. В продаже новинки появятся с 8 июля. lenta.ru »

2017-07-04 11:13

Фото: lenta.ru

Марка adidas скопировала кроссовки Билла Мюррея

Спортивная марка adidas представила новую модель кроссовок Rom Zissou. Она создана по мотивам фильма «Водная жизнь Стива Зиссу». Модель уже появилась в продаже и представлена на сайте режиссера фильма Уэса Андерсона. lenta.ru »

2017-06-29 12:11

Фото: lenta.ru

Марка adidas Originals посвятила коллекцию 1970-м годам

Спортивная марка adidas Originals показала коллекцию 70s, которая дополняет дизайнерскую эстетику кроссовок Campus полноценной линейкой одежды для мужчин и женщин. В линейку вошли толстовки с фирменными тремя полосками, юбки, топы и шорты. В продаже они появятся до конца месяца. lenta.ru »

2017-06-14 11:14

Фото: lenta.ru

Марка adidas решила бороться с проблемой выцветания кораллов

Спортивная марка adidas в сотрудничестве с брендом Parley представила несколько моделей беговых кроссовок. Линейка, по словам представителей марки, отсылает к проблеме обесцвечивания кораллов. Обувь выполнена из переработанного мусора, в среднем на одну пару уходит около 11 пластиковых бутылок. lenta.ru »

2017-06-07 15:23

Фото: lenta.ru

Марка adidas StellaSport показала одежду для креативных тренировок

Марка adidas StellaSport представила коллекцию одежды на сезон осень-зима 2017. Одна из моделей в линейке — кроссовки Aleki X kicks, которые созданы из дышащих материалов и имеют надежную систему фиксации стопы. lenta.ru »

2017-06-06 14:32

Фото: lenta.ru

Марка adidas Originals выкрасила кроссовки в сдержанные цвета

Спортивная марка adidas Originals преставила классические кроссовки Campus в трех расцветках. В новых сдержанных и лаконичных версиях кроссовки выполнены из замши и дополнены контрастными кожаными тремя полосками и вставкой на пятке. lenta.ru »

2017-06-05 14:32

Фото: lenta.ru

Марка adidas пригласит рэперов и диджеев на спортивный уик-энд в Москве

На Пушкинской набережной московского парка Горького 20 и 21 мая пройдет открытие спортивного пространства adidas BaseMoscow. Гостям мероприятия предложат поиграть в футбол, принять участие в скейт-контесте и интенсивных женских тренировках Power Tri. lenta.ru »

2017-05-20 00:39

Фото: lenta.ru

Марка adidas пригласит рэперов и диджеев на спортивный уикенд в Москве

На Пушкинской набережной московского парка Горького 20 и 21 мая пройдет открытие спортивного пространства adidas BaseMoscow. Гостям мероприятия предложат поиграть в футбол, принять участие в скейт-контесте и интенсивных женских тренировках Power Tri. lenta.ru »

2017-05-20 00:39

Фото: lenta.ru

Марка adidas выпустила «мятные» кроссовки Gazelle

В преддверии летнего сезона компания adidas представила очередное обновление модели Gazelle — в «мятном» цветовом исполнении. Верх новой версии Gazelle выполнен из материала Primeknit. Переиздание модели также вышло и в светло–оранжевой расцветке. Цена на кроссовки составляет 170 долларов. lenta.ru »

2017-04-19 16:15

Фото: lenta.ru

Марка adidas сделала кроссовки из серебра и кислорода

Спортивная марка adidas представила новую модель кроссовок Futurecraft 4D. При создании обуви использовалась технология Digital Light Synthesis, а сам материал состоит из серебра, обработанного кислородом. lenta.ru »

2017-04-07 10:47

Фото: lenta.ru

Марка adidas Originals пополнила коллекцию NMD

Спортивная марка adidas Originals представила несколько новинок из серии NMD. Флагманская модель новой коллекции — кроссовки NMD_R2. Верхняя часть кроссовок выполнена в белом цвете из материала Primeknit, на подошве есть несколько контрастных красных вставок. Обувь появилась в продаже. lenta.ru »

2017-03-29 15:37

Фото: lenta.ru

Марка adidas обновила кроссовки Gazelle к карнавалу Марди Гра

Компания adidas Consortium и Sneaker Politics представили специальную версию кроссовок популярных кроссовок Gazelle PK. Обувь выполнена в фиолетовом, зеленом и золотом цветах, которые символизируют справедливость, веру и власть. Верх модели, выполнен из материала Primeknit. lenta.ru »

2017-02-28 09:30

Фото: lenta.ru

Марка adidas показала купальники из рыболовных сетей

Немецкий спортивный бренд adidas представил коллекцию купальников, созданных из океанического мусора. Проект реализован в рамках сотрудничества с компанией Parley for the Oceans. При создании одежды использовались рыболовные сети и переработанный пластик. Цены начинаются от 30 евро. lenta.ru »

2017-02-21 14:19

Фото: lenta.ru

Марка adidas Originals обновила линейку кроссовок NMD

Спортивная марка adidas Originals обновила линейку кроссовок NMD. Обувь выполнена в трех однотонных цветах: красном, белом и черном. Верхняя часть моделей изготовлена из эластичного сетчатого материала и дополнена деталями в тон: накладками на пятке, фирменными тремя полосками, подошвой Boost со вставками Eva. lenta.ru »

2017-02-21 08:44