Результатов: 24

Стало известно о проблемах с конструкцией американского корабля Orion

НАСА изучает проблемы с конструкцией бокового люка американского пилотируемого корабля Orion, предназначенного для полетов астронавтов к Луне. Об этом пишет издание SpaceNews. Член Консультативной группы Уильям Брэй, который рассказал о возникшей проблеме, не раскрыл подробностей. lenta.ru »

2024-3-4 16:02

В Киеве после ЧП на Крымском мосту назвали его «излишней конструкцией»

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины после чрезвычайного происшествия на Крымском мосту напомнило о словах главы ведомства Кирилла Буданова,... rosbalt.ru »

2023-7-17 08:59

В ГУР Украины назвали Крымский мост "лишней конструкцией" после ЧП

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов не стал комментировать ЧП на Крымском мосту. В разговоре с изданием "Общественное. Новости" повторил слова начальника управления Кирилла Буданова о том, что Крымский мост является "лишней конструкцией". life.ru »

2023-7-17 08:28

Рабочего насмерть придавило бетонной конструкцией на стройке в Москве

В строящейся столичной многоэтажке погиб 30-летний мужчина после падения на него бетонной конструкции во время выполнения строительных работ. Об этом рассказали в Прокуратуре Москвы. life.ru »

2022-12-8 18:34

Крест убрали: зачем могилу Юры Шатунова накрыли бетонной конструкцией?

То, что творилось после смерти Шатунова вызывало ужас. Люди бросались на крест, ложились на венки, забирали игрушки и письма других фанатов. Теперь могила певца вновь претерпевает изменения. 5-tv.ru »

2022-8-18 21:16

Директор Шатунова рассказал, зачем могилу артиста накрыли бетонной конструкцией

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, зачем могилу артиста на Троекуровском кладбище накрыли специальной бетонной конструкцией. По его словам, это первый этап подготовки для установки памятника в следующем году. riafan.ru »

2022-8-16 19:15

СК закрыл дело, возбужденное после травмирования ребенка конструкцией автоворот в Томске

Следствие установило, что мальчик получил тяжкий вред здоровью из-за собственных необдуманных действий tass.ru »

2021-8-4 17:00

При столкновении автобуса с железнодорожной надземной конструкцией в Нью-Йорке пострадали люди

В американском Нью-Йорке автобус столкнулся с железнодорожной надземной конструкцией. В результате несколько человек получили травмы. argumenti.ru »

2021-7-29 20:16

"Улучшайзинг" без проблем: какими опциями можно дооснастить машину

Есть такое понятие – "улучшайзинг", и им любят заниматься некоторые автолюбители. Они постоянно тюнингуют свои автомобили, что-то добавляют, доустанавливают разные опции. И порой просто не могут остановиться. vesti.ru »

2021-4-15 08:27

На КачГОКе слесаря раздавило металлической конструкцией. Заявление прокуратуры и СКР

Прокуратура Свердловской области и региональное следственное управление следственного комитета РФ начали доследственную проверку по факту смерти 41-летнего слесаря по ремонту оборудования цеха шихтоподготовки фабрики кускования Качканарского горно-обогатительного комбината znak.com »

2019-8-9 16:12

В Калининградской области начали проверку из-за гибели ребёнка под металлической конструкцией

В Калининградской области начали доследственную проверку из-за гибели шестилетнего ребёнка под металлической конструкцией, сообщает интернет-издание «Невские новости» со ссылкой на СУ СК России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 18:04

В Калининградской области шестилетний ребенок погиб под металлической конструкцией

На мальчика упал тяжелый ящик. Следователи при наличии оснований привлекут лиц, ответственных за проверку условий жизни погибшего в семье tass.ru »

2018-12-19 12:05

В Красноярске школьницу придавило металлической конструкцией на утреннике мэрии

Пользователи соцсетей отметили, что на девочку рухнул плохо закреплённый щит для фотографирования. Ученица четвёртого класса пострадала на утреннике мэра Красноярска. Об этом на своей странице в "Инстаграме" написал сам глава города Сергей Ерёмин. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 16:20

И треснул мост напополам: в Днепропетровской области зерновоз провалился вместе с конструкцией

В селе Новая Дача Днепропетровской области под весом грузовика, перевозившего пшеницу, рухнул мост. Зерновоз упал вместе со сломанной кострукцией. Кадры инцидента публикует в Facebook украинский депутат Артур Мартовицкий. tvzvezda.ru »

2018-7-13 16:50

Знаковый этап: Крымский мост стал единой конструкцией

В строительстве Крымского моста произошел исторический момент — два берега Таманский и Керченский соединились. Теперь мост стал единой конструкцией. Это произошло после финальной стыковки пролетов автодорожной части. vesti.ru »

2017-12-20 20:28

Марка adidas Originals сделала кроссовки с поддерживающей конструкцией

Спортивная марка adidas Originals представила новые версии кроссовок EQT Support RF и EQT Support 93/17 в премиальном исполнении Primeknit. Дизайн кроссовок дополнен поддерживающей конструкцией из термопластичного полиуретана и каркасом в области пятки. В продаже новинки появятся с 8 июля. lenta.ru »

2017-7-4 11:13

Старший советник Трампа назвал Евросоюз «ущербной конструкцией»

«Ущербной конструкцией» назвал Евросоюз главный стратег Белого дома Стивен Бэннон. Свой скепсис в отношении международного объединения старший советник Трампа выразил на встрече с послом Германии Питером Виттигом. tvzvezda.ru »

2017-2-22 07:30

Толстой: Евросоюз не является жизнеспособной конструкцией

Сила и одновременно уязвимость Европейского союза в том, что он объединяет очень разные страны, и выход Великобритании из ЕС, если он произойдет, будет ударом по этой идее. Об этом заявил заместитель председателя Госдумы Петр Толстой на встрече с ... regions.ru »

2016-12-14 10:51

Евгений Родин, Является ли человек сборно-разборной конструкцией?

Большая Покровская – это практически единственная пешеходная улица Нижнего Новгорода и где же еще проводить мероприятия, как не здесь, где не надо даже перекрывать транспортные магистрали?.. echo.msk.ru »

2016-3-27 10:41

Великая Эстонская стена: Таллин намерен отгородиться от РФ конструкцией стоимостью в 71 млн евро

Эстония объявила о намерении построить вдоль сухопутной границы с РФ двухметровую стену, строительство которой, предположительно, обойдется в 71 млн евро. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Департамент полиции и погранохраны прибалтийской республики. nsn.fm »

2015-8-25 12:33