Маршрутка врезалась в иномарку на перекрестке в Королеве, есть пострадавшие

Маршрутка врезалась в иномарку на перекрестке в Королеве, есть пострадавшие
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-6 20:36

В подмосковном Королеве маршрутка врезалась в легковой автомобиль Citroen на перекрестке, сообщили в пресс-службе МВД по Подмосковью.

Подробнее читайте на ...

маршрутка врезалась иномарку перекрестке королеве пострадавшие

Фото: lenta.ru

Маршрутка врезалась в россиянина на мотоцикле и протащила его под собой

В подмосковных Мытищах маршрутка врезалась в мотоциклиста и протащила его под собой 15 метров. Россиянина пытались спасти с помощью экскаватора. ДТП произошло на перекрестке Веры Волошиной и Семашко. lenta.ru »

2021-08-04 17:20

Маршрутка врезалась в столб в Нижнем Новгороде, погиб человек

Сегодня стало известно, что в Нижнем Новгороде маршрутный автобус врезался в столб. Региональное управление МВД сообщает, что в результате аварии погиб водитель, а еще три человека получили травмы. argumenti.ru »

2020-01-03 11:37

Маршрутка врезалась в столб в Подмосковье

В городском округе Богородский Московской области маршрутное такси врезалось в мачту освещения. Представитель экстренных служб региона сообщил, что в результате случившегося пострадали три человека. argumenti.ru »

2019-12-27 14:44

Маршрутка врезалась в столб под Саратовом

В понедельник, 16 декабря, маршрутка врезалась в световую опору в городе Энгельсе Саратовской области. В пресс-службе областного управления ГИБДД сообщили о четырех пострадавших пассажирах. argumenti.ru »

2019-12-16 12:47

Фото: rosbalt.ru

Маршрутка врезалась в трамвай на юге Петербурга: более 10 пострадавших

ДТП с маршруткой и трамваем произошло на юге Петербурга. По предварительным данным, пострадали более десяти человек. Авария случилась... rosbalt.ru »

2019-10-20 19:29

Маршрутка врезалась в грузовик в Курске: есть жертвы

Маршрутное такси въехало в стоящий большегруз в Курске в понедельник вечером, после этого в него врезался легковой автомобиль. По предварительным данным, двое человек погибли, еще пятеро получили различные травмы. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-10-07 20:40

Фото: riafan.ru

Маршрутка врезалась в опору моста в Челябинске: появилось видео

Пассажирская маршрутка влетела в опору моста в Челябинске. Пострадали семь человек, их госпитализировали с серьезными травмами в больницу, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-02-21 18:35

Фото: vestikavkaza.ru

Маршрутка врезалась во внедорожник в Севастополе

Авария с участием маршрутного автобуса и Toyota Land Cruiser произошла сегодня на улице Гоголя в Севастополе. Об этом информируют корреспонденты местных СМИ. По свидетельству очевидцев, от удара внедорожник загорелся. "Водителя … vestikavkaza.ru »

2019-01-15 21:35

Фото: riafan.ru

Маршрутка врезалась в дерево в Москве после обморока водителя

Маршрутка Ford Transit врезалась в дерево на территории ВДНХ в Москве после того, как водителю стало плохо, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-01-11 14:49

Маршрутка врезалась в дерево на ВДНХ из-за обморока водителя

Маршрутный автобус врезался в дерево на территории ВДНХ в Москве из-за обморока водителя, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Отмечается, что ДТП произошло возле павильона Книги . По предварительным данным, это был микроавтобус Форд-Транзит. tvzvezda.ru »

2019-01-11 14:13