Мастера по ремонту бытовой техники начали разводить россиян на дикие деньги

Мастера по ремонту бытовой техники начали разводить россиян на дикие деньги
фото показано с : economics.mk.ru

2022-9-23 19:04

На полках магазинов дефицит запчастей к бытовой технике особенно не ощущается — просто нет таких общедоступных магазинов

Подробнее читайте на ...

мастера ремонту бытовой техники начали разводить россиян дикие

Фото: lenta.ru

Мастера по ремонту холодильников ранило при взрыве фреона в элитном ЖК в Москве

Мастер по ремонту холодильников пострадал при взрыве фреона в квартире в элитном жилищном комплексе (ЖК) «Лайнер» на Ходынском бульваре в Москве. Врачи зафиксировали у него контузию и ожог. Прохожие от падения осколков на улицу не пострадали, однако были повреждены три автомобиля. lenta.ru »

2023-08-14 18:19

Фото: social.mk.ru

Мастера по ремонту бытовой техники начали разводить россиян на дикие деньги

На полках магазинов дефицит запчастей к бытовой технике особенно не ощущается — просто нет таких общедоступных магазинов social.mk.ru »

2022-09-22 19:04

Критерии выбора мастера по ремонту стиральных машин

По каким критериям стоит выбирать мастера по ремонту стиральных машин в вашем городе. Как выполнить ремонт машинки по самым выгодным условиях. metronews.ru »

2022-08-30 17:34

Как свои пять пальцев: определены лучшие военные мастера России по ремонту стрелкового оружия

Определены лучшие военные мастера по ремонту стрелкового оружия. Это произошло на Всеармейском этапе конкурса АрМИ «Мастер-оружейник». Соревнования прошли на полигоне Константиновка Пензенской области. tvzvezda.ru »

2021-06-03 17:17

Бывшие мастера по ремонту техники раскрыли способы обмана россиян

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Специалисты по ремонту бытовых приборов и смартфонов объяснили, как «разводят» клиентов. Зачастую услуга после оплаты ремонта не оказывается, а иногда и вовсе злоумышленники присваивают вещь себе. fedpress.ru »

2020-09-01 00:51

Преимущества обращения в службу по ремонту в сравнении с частными лицами

Если вы выбираете обращение не к частным лицам, а в службу по ремонту Fix-Man – стоит выделить ряд преимуществ, которые позволят сделать выбор в пользу последних. Эти преимущества не возникли на пустом месте и если рассмотреть их, ознакомившись до конца metronews.ru »

2020-02-03 14:11

Фото: riafan.ru

Обвиняемые в убийстве мастера по ремонту обуви предстанут перед судом в Архангельской области

Трое обвиняемых предстанут перед судом за убийство 39-летнего мужчины, который оказывал услуги по ремонту обуви. Тело человека было найдено в подвальном помещении обувной мастерской в апреле прошлого года в Коряжме Архангельской области. riafan.ru »

2017-11-29 09:55

Фото: informvest.net

13-летняя жительница Астрахани забеременела от 28-летнего мастера по ремонту квартир

13-летняя жительница Астрахани забеременела от 28-летнего мастера по ремонту квартир. Согласно решению Трусовского районного суда мужчина был признан виновным в совершении преступления по ч.3 ст. 134 УК РФ (сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста). Он будет отбывать наказание в … informvest.net »

2016-05-11 00:15