Мать фигуристки Симоновой рассказала о шоке из-за падения дочери на льду

Мать фигуристки Симоновой рассказала о шоке из-за падения дочери на льду
фото показано с : aif.ru

2024-1-26 20:56

По ее словам, Марию выпишут не раньше 26 января.

Мать четырнадцатилетней фигуристки Марии Симоновой, попавшей в больницу после падения на льду, призналась, что только сейчас начала отходить от шока, ее слова приводит ТАСС.Спортсменка упала на короткой программе в рамках соревнований «На призы президента Федерации фигурного катания на коньках Москвы», ударившись головой об лед. Она выступала в паре с Мартином Бреславским.По словам матери Марии, девушку выпишут из больницы не раньше 26 января. У Симоновой диагностировали небольшое сотрясение мозга. При этом самой фигуристке уже не терпится вернуться на лед.«Мартин все это время находился рядом, помогал чем мог, и сегодня он снова был в больнице. Он там до сих пор, рядом с Машей, они постоянно общаются, у них хорошие дружеские отношения. У нас вообще очень хороший коллектив спортсменов и тренеров, которым мы полностью доверяем», — рассказала женщина.Она отметила, что в больнице Марии предоставили лучших специалистов. Мать спортсменки поблагодарила московскую федерацию фигурного катания, которая оперативно подключилась к процессу.«Думаю, что это просто чудо, потому что падение было страшным, а в итоге - легкое сотрясение, и то под вопросом, а также гематома. Но в остальном все в порядке, и это самое главное», — добавила Ирина.Ранее сообщалось, что Марию Симонову перевели из реанимации в нейрохирургию.

Подробнее читайте на ...

марии мать симоновой

Фото: znak.com

В Екатеринбурге майор, ударивший лбами школьников, написал заявление на мать ребенка

Сотрудник государственной фельдъегерской службы, майор внутренней службы Андрей Шокодько написал заявление в силовые органы на жительницу Екатеринбурга Марию (имя изменено), 13-летнего сына которой он столкнул с другим ребенком лбами znak.com »

2021-05-12 14:49

Фото: riafan.ru

Мать скандально известной певицы Марии Максаковой рассказала о детстве дочери

Бывшая оперная певица и вдова убитого на Украине депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова открыла свой талант в раннем детстве, когда болела ангиной. riafan.ru »

2021-02-02 08:31

Фото: aif.ru

Свадьбе Шараповой быть! Спортсменка помолвлена с британским миллионером

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова более двух лет водила за нос своих поклонников по всему миру. Оказывается, чуть ли не с первого дня знакомства с британцем Гилксом она готова была выйти за него замуж, но официально согласилась только сейчас. aif.ru »

2020-12-18 15:31

Наталия Ликвинцева: мать Марию трудно засунуть в иконописный лик привычного святого

Сразу после пострига у матери Марии появился целый ряд статей, где она размышляет, каким должно быть современное монашество. Оно должно делить жизнь и страдания с нуждающимися, оставшимися по ту сторону. vesti.ru »

2019-12-20 13:21

Ушла из жизни мать актрисы Марии Порошиной

Накануне вечером стало известно, что из жизни ушла мать известной актрисы Марии Порошиной – заслуженная артистка России Наталия Красноярская. Она скончалась в минувший вторник в возрасте 70 лет. argumenti.ru »

2019-05-01 09:19

Фото: znak.com

Мать Марии Дубовик рассказала Znak.com, как живет ее дочь под домашним арестом

В середине августа суд отпустил под домашний арест 18-летнюю Анну Павликову и 19-летнюю Марию Дубовик, которых обвиняют в участии в экстремистском сообществе Новое величие znak.com »

2018-11-06 18:29

Мать внука Марии Шукшиной закрутила новый роман

Мать внука актрисы и телеведущей Марии Шукшиной закрутила новый роман. Фрейя Зильбер не так давно смогла добиться своего и доказать, что отцом ее сына Марка действительно является Макар Касаткин. argumenti.ru »

2018-07-16 09:34

Мать Марии Максаковой жестко высказалась об убийстве Вороненкова

Мать Марии Максаковой прокомментировала информацию об убийстве мужа ее дочери, бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова. "Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать? Слава господи, что в конце концов человека, который так подличал, убили", - приводит слова Людмилы Максаковой L!fe. utro.ru »

2017-03-23 14:19