Результатов: 22

Мозер прокомментировала решение не останавливать программу после падения Симоновой

В среду Мария Симонова упала с поддержки и ударилась головой об лед, но продолжила исполнять программу с партнером Мартином Бреславским tass.ru »

2024-1-27 16:30

Мать упавшей на соревнованиях Симоновой сообщила, что фигуристка пока останется в больнице

По словам Ирины Симоновой, спортсменка не будет выписана раньше 26 января tass.ru »

2024-1-25 18:06

Лакерник заявил, что не останавливать прокат Симоновой и Бреславского было его решением

Фигуристке диагностировали небольшое сотрясение мозга после падения с поддержки tass.ru »

2024-1-25 12:55

Хорошо, что жива осталась. Почему Сеть так беспощадна к Евгении Симоновой?

Пользователи Сети, оставляя гневные комментарии, не всегда могут разделить реального человека и героя, которого он в данный момент играет. aif.ru »

2023-8-14 19:26

Суд в Петербурге оштрафовал тренера пловчихи Симоновой Ильина за неповиновение полиции

Мужчина не присутствовал на заседании из-за незакрытого больничного. Как отметили защитники, клиент не возражал из-за рассмотрения дела в его отсутствие. life.ru »

2021-12-10 19:26

Спортивное упорство: как нежелание тренера пловчихи Симоновой довело его до суда

В аэропорту Пулково заслуженный тренер России Александр Ильин крайне агрессивно реагирует на просьбу сотрудников транспортной полиции надеть маску. Просьбу законную. Девушка на стойке регистрации отказывается пускать его на рейс без средств индивидуальной защиты - на основании постановления правительства Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2021-11-25 18:30

Тренер пловчихи Симоновой раскрыл подробности задержания в Пулково

Александр Ильин, тренер пловчихи Виталины Симоновой рассказал «Звезде» подробности своего задержания в аэропорту Пулково за отказ надеть медицинскую маску. По его словам, на стойке регистрации его якобы безосновательно принуждали надеть маску. tvzvezda.ru »

2021-11-24 20:43

СКР прокомментировал дело чемпионки по плаванию из-за масочного конфликта в Пулково

Чемпионке Европы по плаванию, воспитаннице челябинской спортшколы Виталине Симоновой, в отношении которой после конфликта в аэропорту Пулково из-за нарушения масочного режима со стороны заслуженного тренера РФ Александра Ильина возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя полиции (статья 319 УК РФ), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде znak.com »

2021-11-24 16:24

Тренера российской пловчихи Симоновой задержали в аэропорту Пулково

Российская пловчиха Виталина Симонова опубликовала видео с моментом задержания своего тренера в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. По словам спортсменки, тренер Александр Ильин отказывался надеть медицинскую маску. tvzvezda.ru »

2021-11-22 20:56

Дочь Евгении Симоновой ответила на слухи об онкологии у матери

В начале года СМИ сообщили, что страшный диагноз звезде фильмов «В бой идут одни «старики» и «Обыкновенное чудо» врачи поставили более десяти лет назад. 5-tv.ru »

2020-10-16 01:01

"Это фейк": дочь Евгении Симоновой опровергла слухи о ее болезни

В эфире телеканала "Россия 1" Зоя Кайдановская, дочь прославленных артистов Евгении Симоновой и Александра Кайдановского, рассказала правду о состоянии здоровья своей матери. Она не стала подтверждать слухи о страшном онкологическом заболевании, которое молва приписывает Евгении Павловне. vesti.ru »

2020-10-16 14:45

"Это абсолютнейший фейк": дочь Евгении Симоновой опровергла слухи о ее болезни

В эфире телеканала "Россия 1" Зоя Кайдановская, дочь прославленных артистов Евгении Симоновой и Александра Кайдановского, рассказала правду о состоянии здоровья своей матери. Она не стала подтверждать слухи о страшном онкологическом заболевании, которое молва приписывает Евгении Павловне. vesti.ru »

2020-10-15 14:45