Мать участника СВО обратилась к спикеру вологодского парламента Луценко из-за проблем с выплатами

2023-11-22 18:20

ВОЛОГДА, 22 ноября, ФедералПресс. Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко взял на контроль вопрос жительницы Череповецкого района, сын которой находится в зоне СВО.

Подробнее читайте на ...

мать участника обратилась спикеру вологодского парламента луценко проблем

Фото: lenta.ru

Мать участника СВО обвинила военных в «вышвыривании» памяти о ее сыне

В Волгограде мать участника специальной военной операции обвинила военных в неуважительном отношении к ее сыну после того, как его орден вручили ей не в торжественной обстановке. «Моего сына забыли в списке, когда вручали медали всем ребятам», — пожаловалась россиянка. lenta.ru »

2024-01-11 10:07

Мать участника СВО из ЕАО рассказала о всплеске гражданской активности во время мобилизации

Мать участника спецоперации из Еврейской АО Мария Костюк рассказала, что во время частичной мобилизации в их городах в военкоматы стояли очереди. Она отметила, что жителей округа очень удивили новости об "опустевших" крупных городах. life.ru »

2022-11-25 18:59

Фото: lenta.ru

Мать участника гонок на иномарках в центре Москвы приехала оправдывать сына

Мать одного из участников элитного автопробега в Москве приехала оправдываться за сына: она рассказала, что медэкспертиза не выявила у него в крови алкоголя или наркотиков. По словам женщины, молодой человек приехал на вечеринку, чтобы просто пообщаться с друзьями в тесном кругу и поехать потом за город. lenta.ru »

2022-08-28 17:17

Мать участника драки в ОВД Петербурга не стала комментировать конфликт

Мать инспектора ГИБДД, который оказался участником драки в одной из дежурных частей Санкт-Петербурга, отказалась комментировать конфликт сына с сотрудницей уголовного розыска. Светлана в беседе со «Звездой» также отметила, что сына дома не оказалось. tvzvezda.ru »

2022-02-02 16:26

Фото: social.mk.ru

Мать участника драки с Кокориным и Мамаевым: «Шофер первый оскорбил»

Скандальные похождения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, закончившиеся избиением трех человек, продолжают обрастать новыми подробностями social.mk.ru »

2018-10-16 13:57