Матвиенко сравнила с предательством ложь в СМИ в условиях спецоперации

По словам спикера Совета Федерации, российским средствам массовой информации полностью не удалось избежать подобных проблем tass.ru »

2023-01-13 14:20

Фото: lenta.ru

Матвиенко сравнила уехавших из страны россиян с крысами

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сравнила уехавших из страны россиян с крысами и предложила не возвращаться. Сенатор объяснила, что те, кто уехал за рубеж и стал поливать грязью свою родину, пусть остаются там и не возвращаются в РФ, если им там хорошо. lenta.ru »

2022-10-28 16:21

Фото: vedomosti.ru

Матвиенко сравнила новости о банках со «сводками с театра военных действий»

Центробанк и финансовые власти должны следить за своей публичной риторикой, чтобы негативный новостной поток о банковском секторе не подрывал доверие к финансовой системе, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании Межрегионального банковского совета при верхней палате парламента. vedomosti.ru »

2018-02-26 12:57

Фото: abnews.ru

Матвиенко сравнила криптовалюту с «чертом из табакерки» и «джином из бутылки»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сравнила появление и быстрое развитие криптовалют с «чертом из табакерки» и «джином из бутылки». Такое заявление она сделала во вторник. Спикер отметила, что необходимо ввести регулирование этого процесса, передает ТАСС. abnews.ru »

2017-12-19 19:13

Фото: lenta.ru

Матвиенко сравнила антироссийские санкции с горьким лекарством

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что России нужна была встряска в виде международных санкций, поскольку это заставило власти страны «системно заняться развитием реального сектора экономики». lenta.ru »

2016-06-09 23:48