Мажоры устроили заезд по встречке на набережной в Москве — видео

2018-2-5 15:00

Молодые люди устроили заезд по встречной полосе набережной Тараса Шевченко после снегопада. Соответствующее видео лихачи опубликовали на своих страницах в "Инстаграме". На кадрах ролика видно, как 21-летний водитель под трек "Ты кто такой? Давай, до свидания" рэпера Тимати, громко звучащий в салоне автомобиля, на большой скорости едет по встречке, создавая аварийные ситуации.

Гонка прекращается только тогда, когда навстречу нарушителю выезжает белый внедорожник марки "Лексус" и начинает моргать ему фарами. Примечательно то, что в этот момент "оператор" резко прячет камеру, а водитель начинает перестраиваться в свою полосу движения.

Стоит отметить, что видео распространилось в социальной сети и было опубликовано в популярном инстаграм-сообществе majorka_777_, посвящённом проделкам золотой молодёжи в Москве. .

Подробнее читайте на ...

мажоры устроили заезд встречке набережной москве видео

Мажоры устроили гонки на Кутузовском проспекте. Видео

Московская автоинспекция изучает видеозапись безумной гонки на Кутузовском проспекте. Компания золотой молодежи мчит на предельной скорости. Автомобиль хаотично лавирует из ряда в ряд, подрезая других, а после выезжает на полосу для спецтранспорта. vesti.ru »

2017-11-28 16:30

Фото: lenta.ru

Мажоры устроили заезд по встречке у стен Кремля

В сети появилась видеозапись, на которой видно, как автомобиль едет по встречной полосе по одной из набережных в Москве напротив Кремля. В пресс-службе столичного управления ГИБДД отметили, что дорожные полицейские в настоящее время изучают видео резонансного нарушения ПДД. lenta.ru »

2017-11-08 10:02

Мажоры устроили дрифт на газоне около МГУ

Молодые люди на кроссовере Porsche Cayenne устроили дрифт на газоне перед главным зданием МГУ. Видео опубликовано пабликом "rich russian kids" ("Богатые русские детки") в Instagram. На видеозаписи видно, как водитель "Порша" катается по газону и входит в управляемый занос. utro.ru »

2017-09-04 10:11

Мажоры устроили гонки со "стрельбой" по центру Москвы

Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, предположительно, устроил новые гонки по центру Москвы. В ночь на 6 января он разместил в интернете ролик, на котором видно, как молодые люди едут на высокой скорости по Тверской и "обстреливают" другие автомобили из игрушечного пистолета. tvc.ru »

2017-01-06 15:33

Фото: tvzvezda.ru

«Мажоры» на внедорожнике устроили стрельбу из автомата в центре Москвы

Мужчины с внешностью выходцев из Северного Кавказа устроили стрельбу из автомата в центре Москвы. Прохожие с ужасом закричали. Судя по всему, таким образом, мужчины развлекались, катаясь на внедорожнике по столице. tvzvezda.ru »

2017-01-06 09:52