Мажоры устроили гонки со "стрельбой" по центру Москвы

2017-1-6 15:33

Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, предположительно, устроил новые гонки по центру Москвы. В ночь на 6 января он разместил в интернете ролик, на котором видно, как молодые люди едут на высокой скорости по Тверской и "обстреливают" другие автомобили из игрушечного пистолета.

Подробнее читайте на ...

мажоры устроили гонки стрельбой центру москвы

Мажоры устроили заезд по встречке на набережной в Москве — видео

Молодые люди устроили заезд по встречной полосе набережной Тараса Шевченко после снегопада. Соответствующее видео лихачи опубликовали на своих страницах в "Инстаграме". На кадрах ролика видно, как 21-летний водитель под трек "Ты кто такой? Давай, до свидания" рэпера Тимати, громко звучащий в салоне автомобиля, на большой скорости едет по встречке, создавая аварийные ситуации. life.ru »

2018-02-05 15:00

Мажоры устроили гонки на Кутузовском проспекте. Видео

Московская автоинспекция изучает видеозапись безумной гонки на Кутузовском проспекте. Компания золотой молодежи мчит на предельной скорости. Автомобиль хаотично лавирует из ряда в ряд, подрезая других, а после выезжает на полосу для спецтранспорта. vesti.ru »

2017-11-28 16:30

Фото: lenta.ru

Мажоры устроили заезд по встречке у стен Кремля

В сети появилась видеозапись, на которой видно, как автомобиль едет по встречной полосе по одной из набережных в Москве напротив Кремля. В пресс-службе столичного управления ГИБДД отметили, что дорожные полицейские в настоящее время изучают видео резонансного нарушения ПДД. lenta.ru »

2017-11-08 10:02

Мажоры устроили дрифт на газоне около МГУ

Молодые люди на кроссовере Porsche Cayenne устроили дрифт на газоне перед главным зданием МГУ. Видео опубликовано пабликом "rich russian kids" ("Богатые русские детки") в Instagram. На видеозаписи видно, как водитель "Порша" катается по газону и входит в управляемый занос. utro.ru »

2017-09-04 10:11

Фото: tvzvezda.ru

«Мажоры» на внедорожнике устроили стрельбу из автомата в центре Москвы

Мужчины с внешностью выходцев из Северного Кавказа устроили стрельбу из автомата в центре Москвы. Прохожие с ужасом закричали. Судя по всему, таким образом, мужчины развлекались, катаясь на внедорожнике по столице. tvzvezda.ru »

2017-01-06 09:52