МЧС: число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 143 человек

МЧС: число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 143 человек
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 20:30

Список будет корректироваться в соответствии с данными судебно-медицинских исследований.

МЧС России обнародовало обновленный список погибших в результате теракта в «Крокусе», их число выросло до 143-х человек. Перечень приводится на сайте ведомства.Как отметили в МЧС, список будет корректироваться в соответствии с данными судебно-медицинских исследований.Ранее сообщалось, что спасавший гостей «Крокуса» гардеробщик Артем Донсков мечтает о встрече с президентом России Владимиром Путиным.Напомним, вооруженное нападение на подмосковный «Крокус Сити Холл» произошло вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Террористы ворвались в здание концертного зала и открыли стрельбу по людям из огнестрельного оружия. Позже злоумышленники устроили там пожар.

Подробнее читайте на ...

мчс число погибших теракте крокусе выросло 143

Фото: rosbalt.ru

МЧС: Число погибших в ЧС в России за год снизилось почти в 2,5 раза

МЧС РФ заявило о заметном снижении числа погибших в чрезвычайных ситуациях (ЧС) в этом году. «С начала года произошло 288 чрезвычайных ситуаций, а также... rosbalt.ru »

2023-12-25 18:22

Фото: incident.mk.ru

МЧС: число погибших при обвале дома в Балашихе выросло до семи

Пресс-служб МЧС России в своем Telegram-канале сообщила, что число погибших при взрыве газа в жилом многоквартирном доме в Балашихе выросло до семи человек incident.mk.ru »

2023-09-21 06:33

Фото: vz.ru

МЧС: Число погибших из-за падения деревьев в Марий Эл выросло до семи

Число погибших при падении деревьев в палаточном лагере в Марий Эл увеличилось до семи, сообщили в пресс-службе МЧС России. По сообщению пресс-службы, спасатели МЧС России расчищают завалы на месте палаточного лагеря на озере Яльчик в Республике Марий Эл, по предварительной информации, пострадали 27 человек, из них 7 погибли, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-30 08:10

МЧС: число погибших при пожаре в доме престарелых в Кемерово выросло до 13

Число погибших при пожаре в доме престарелых в Кемерово увеличилось до 13 человек. Оперативной информацией поделилась пресс-служба МЧС России. «Количество погибших увеличилось до 13. Работы на месте продолжаются», - говорится в публикации в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2022-12-24 00:55

Фото: riafan.ru

МЧС: число погибших при взрыве газа в пятиэтажке Нижневартовска возросло до семи

Тело седьмого человека обнаружили на месте взрыва жилого дома в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ). Об этом сообщает пресс-служба МЧС. riafan.ru »

2022-12-06 07:47

МЧС РФ: число погибших в результате крушения самолета в Ейске возросло до тринадцати

Число погибших в результате крушения истребителя-бомбардировщика Су-34 в Ейске выросло до 13 человек, среди них трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Также сообщается, что к настоящему моменту разбор завалов завершен. tvzvezda.ru »

2022-10-18 06:21

МЧС: Число погибших при взрыве в ТЦ "Сурмалу" в Ереване увеличилось

Пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян в социальных сетях сообщил, что число погибших при взрыве в ТЦ "Сурмалу" в Ереване увеличилось до четырёх человек. Ранее поступала информация о трёх жертвах этого ЧП. life.ru »

2022-08-15 02:42

МЧС: число зарегистрированных туристических групп сократилось на 80 процентов

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. В связи с эпидемией в России сократилось количество туристических групп, отправляющихся в походы. fedpress.ru »

2020-07-12 07:52