МЧС: В Подмосковье в субботу вечером будет сильная метель

2017-1-21 20:04

Подмосковье в субботу вечером ждет ухудшение погоды. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня» со ссылкой на областной главк МЧС России, в регионе ожидается ветер с порывами до 18 м/с, а также снег и метель.

В связи с плохими погодными условиями МЧС рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок. Пешеходам из-за ухудшения видимости стоит переходить дорогу с осторожностью, а также не стоит проходить вблизи деревьев и рекламных конструкций.

.

Подробнее читайте на ...

мчс подмосковье субботу вечером сильная метель

Фото: nsn.fm

МЧС: В Подмосковье могут возникнуть торфяные и лесные пожары

Начальник подмосковного главка МЧС РФ Сергей Полетыкин заявил о возможности возникновения в Московской области лесных и торфяных пожаров nsn.fm »

2022-08-22 14:44

Фото: vestikavkaza.ru

МЧС: на Подмосковье надвигается метель

Жителей Московской области предупредили о метели и порывистом ветре в конце недели. «Согласно прогнозу погоды ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 19 по 21 ноября … vestikavkaza.ru »

2020-11-17 13:23

Фото: rosbalt.ru

МЧС: В Подмосковье 7 апреля ожидается сильный ветер с порывами до 18 м/с

МЧС предупреждает жителей Московской области о непогоде в предстоящую субботу, 7 апреля. «7 апреля в Московской области ожидается... rosbalt.ru »

2018-04-06 12:22

На полигоне «Кучино» в Подмосковье превышен уровень сероводорода – МЧС

В Подмосковье на полигоне твёрдых бытовых отходов «Кучино» МЧС зафиксировало превышение уровня сероводорода. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на официальное сообщение министерства по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что разовые превышения предельно допустимых концентраций по сероводороду на балашихинской свалке не осложнит экологическую обстановку в Москве и Московской области.

kapital-rus.ru »

2018-01-24 07:33

Фото: vesti.ru

МЧС: в Подмосковье обнаружены очаги лесных пожаров

В Подмосковье найдены несколько очагов лесных пожаров. Речь идет о Красногорском, Истринском, Волоколамском, Рузском, Можайском, Нарофоминском и Одинцовском районах. vesti.ru »

2016-04-10 13:43

Фото: vesti.ru

МЧС: в Подмосковье обнаружено возгорание сухой травы

В Подмосковье найдены несколько мест с палом сухой травы. Речь идет о Красногорском, Истринском, Волоколамском, Рузском, Можайском, Нарофоминском и Одинцовском районах. vesti.ru »

2016-04-10 13:43

Фото: russian.rt.com

МЧС подтвердило гибель восьми человек в результате авиакатастрофы в Подмосковье

В небе над Истринским водохранилищем 8 августа произошла авиакатастрофа — вертолёт Robinson столкнулся с гидропланом Cessna. По последним данным, в результате ЧП погибли по меньшей мере восемь человек. russian.rt.com »

2015-08-09 12:27

МЧС подтвердило гибель восьми человек в авиакатастрофе в Подмосковье

Жертвами столкновения гидроплана и вертолета над Истринским водохранилищем в Подмосковье стали восемь человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Московской области. Тела погибших уже подняты на поверхность. lenta.ru »

2015-08-09 12:25

Фото: fedpress.ru

Сотрудник МЧС и его жена найдены мертвыми в Подмосковье

МОСКВА, 8 августа, РИА ФедералПресс. В Подмосковье на берегу Оки недалеко от города Озеры обнаружены тела сотрудника МЧС и его жены. fedpress.ru »

2015-08-08 18:20

Фото: ntv.ru

Убитыми в Подмосковье грибниками оказались сотрудник МЧС и его супруга

Страшную находку сделали рыбаки на берегу реки Ока. Мужчины обнаружили тела супружеской пары. По данным правоохранительных органов, жертвами неизвестных убийц стали сотрудник МЧС и его жена. ntv.ru »

2015-08-08 17:28

Фото: lenta.ru

В убитых в Подмосковье грибниках опознали сотрудника МЧС с женой

Убитыми в Подмосковье грибниками оказались сотрудник МЧС и его жена. «Мужчина работал инспектором в московском главке МЧС, проживал в Озерах», — заявил источник в правоохранительных органах. В Главном следственном управлении СКР по Московской области сообщили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2015-08-08 17:13