Медведев посетил станцию «Новокрестовская» в Петербурге

Медведев посетил станцию «Новокрестовская» в Петербурге
фото показано с : abnews.ru

2018-5-16 17:53

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил станцию «Новокрестовская» в Петербурге. Об этом в среду сообщили в администрации губернатора города Георгия Полтавченко. Медведева сопровождали Полтавченко и представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов.

Премьер-министру доложили о завершении строительства станций «Новокрестовская» и «Беговая», а также о подготовке станций к приему пассажиров. Медведев поблагодарил метростроителей за труд. Напомним, «Новокрестовскую» открывали для пассажиров на один день в воскресенье. Станция работала с 10:00 до 19:00 часов. Ранее в среду стало известно о смене указателей на Невско-Василеостровской линии петербургского метро. Как конечную станцию указали «Беговую». .

Подробнее читайте на ...

новокрестовская станцию медведев

Метростроевцы показали Медведеву станцию "Новокрестовская" в Петербурге

С. -ПЕТЕРБУРГ, 16 мая - РИА Новости. Руководители петербургского метростроя и губернатор Георгий Полтавченко показали премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву новую станцию санкт-петербургского метро «Новокрестовская», которая готовится к открытию. news.mail.ru »

2018-05-16 17:43

Фото: rosbalt.ru

Медведев выступит на форуме в Петербурге и посетит станцию метро «Новокрестовская»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поучаствует в VIII Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ). В рамках деловой программы форума... rosbalt.ru »

2018-05-16 08:07

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге новую станцию метро «Новокрестовская» закрыли, чтобы открыть вместе с «Беговой»

Воспользоваться новыми станциями подземки пассажиры смогут ближе ко Дню города, то есть к 27 мая, сообщает 78.ru. 5-tv.ru »

2018-05-14 02:27

Фото: abnews.ru

Станцию метро «Новокрестовская» снова откроют вместе с «Беговой»

Станцию метро «Новокрестовская» вновь откроют для пассажиров вместе со станцией «Беговая». Об этом в воскресенье сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. Пока же «Новокрестовскую» закроют для дальнейшей обкатки, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2018-05-13 15:55

Новую станцию петербургского метро «Новокрестовская» открыли для пассажиров

Новую станцию «Новокрестовская» Петербургского метрополитена открыли для пассажиров, передаёт ФАН со ссылкой на пресс-службу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-13 11:43

Фото: nation-news.ru

Станцию метро "Новокрестовская" в воскресенье открыли для пассажиров

В Санкт-Петербурге для пассажиров открыла двери новая станция метро Новокрестовская, она работает в тестовом режиме. Открытие станции приурочили к матчу Зенит - СКА Хабаровск на Санкт-Петербург Арене. nation-news.ru »

2018-05-13 10:47

Вице-губернатор Петербурга заявил, что станцию метро «Новокрестовская» откроют 13 мая

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что станцию метро «Новокрестовская» и временный пешеходный мост откроют 13 мая в 10:00. Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня».
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-12 22:03

Вход на станцию «Новокрестовская» в Петербурге сделают бесплатным для болельщиков 13 мая

Вход на станцию «Новокрестовская» Петербургского метрополитена сделают бесплатным для болельщиков 13 мая, сообщает Inforeactor.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-05 12:09

Фото: abnews.ru

Станцию метро «Приморская» закроют 28 апреля на весь день

Станцию петербургского метро «Приморская» закроют в суббот, 28 апреля, на целый день. Об этом в среду сообщили в пресс-службе метрополитена. Такие меры связаны с проверкой оборудования на участке между новыми станциями «Новокрестовской» и «Беговой» и присоединения их к действующему оборудованию зеленой ветки метро. abnews.ru »

2018-04-18 17:19

Фото: riafan.ru

Станцию метро «Новокрестовская» могут отключить от энергоснабжения из-за долгов «Метростроя»

Строящуюся новую станцию метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге могут оставить без электричества из-за долгов компании «Метрострой». riafan.ru »

2018-04-09 13:50

Фото: abnews.ru

Станцию метро «Новокрестовская» подключили к постоянной схеме электроснабжения

Станцию метро «Новокрестовская» в Петербурге подключили к постоянной схеме электроснабжения. Об этом в среду сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры города. По данным ведомства, напряжение на станцию подали 3 апреля. abnews.ru »

2018-04-04 11:24