Медведев: Результатом антироссийских санкций может стать разрушенный мировой порядок

2022-4-8 17:55

Также рестрикции сильно ударят по экономике различных государств, а внимание их граждан будет отвлечено на "негодный объект путём обвинения России в их собственных экономических проблемах".

Подробнее читайте на ...

медведев результатом антироссийских санкций стать разрушенный мировой порядок

Медведев: результатом санкций будет разрушенный мировой порядок

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев уверен, что санкции, введенные «вражескими» странами в отношении России, приведут к разрушению международного порядка и тяжелейшим последствиям для мировой экономики. argumenti.ru »

2022-04-08 17:50

Фото: russian.rt.com

Медведев назвал победу над Джоковичем лучшим результатом в карьере

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал свою победу над сербом Новаком Джоковичем в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Монте-Карло. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-19 17:14

Фото: tass.ru

Медведев назвал достойным результатом для "Единой России" итоги единого дня голосования

Премьер охарактеризовал прошедшую избирательную кампанию как сложную из-за обсуждения изменений в пенсионной системе tass.ru »

2018-09-09 22:18

Медведев: карьера Саакашвили на Украине завершилась с отрицательным результатом

Дмитрий Медведев считает, что карьера экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили завершилась с отрицательным результатом. Такое мнение он высказал на пресс-конференции по итогам визита в Израиль и Палестину. vesti.ru »

2016-11-11 19:25

Медведев поздравил российских олимпийцев с прекрасным результатом - Россия на четвертом месте в общем медальном зачете

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил сборную России с прекрасным результатом на Олимпийских играх в Рио.  Премьер опубликовал поздравление в воскресенье. «Наши олимпийцы молодцы! Олимпиада в Рио-де-Жанейро была не самой простой в истории российского спорта. abnews.ru »

2016-08-22 01:58

Фото: lenta.ru

Медведев назвал гибель детей в Карелии результатом преступной халатности

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал произошедшее в Карелии, где 18 июня во время сплава на лодках по Сямозеру погибли дети, результатом вопиющей преступной халатности. «Вне зависимости от правовой квалификации (. lenta.ru »

2016-06-20 14:06

Фото: rusnovosti.ru

Медведев назвал трагедию в Карелии результатом вопиющей преступной халатности

Дмитрий Медведев назвал трагедию в Карелии результатом вопиющей преступной халатности. «Это событие требует специального расследования», - сказал глава правительства на совещании с вице-премьерами. rusnovosti.ru »

2016-06-20 13:59