Мэй официально обвинила РФ в отравлении Скрипаля

Мэй официально обвинила РФ в отравлении Скрипаля
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-9-6 15:21

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери виновны российские спецслужбы, передает Reuters. «Основываясь на информации, предоставленной разведкой, правительство Великобритании пришло к выводу, что двое людей, которых назвала полиция и Королевская прокурорская служба - служащие российской военной разведки, также известной как ГРУ», - отметила она.

ЧИТАЙТЕ: Британская полиция идентифицировала отравителей Скрипаля, - СМИ

Напомним, в начале марта в Великобритании госпитализировали с серьезным отравлением бывшего офицера ГРУ России Сергея Скрипаля. В 2004 году он был арестован ФСБ по подозрению в сотрудничестве с британской разведкой. Сергей Скрипаль полностью признал свою вину и в 2006 году был осужден на 13 лет заключения за государственную измену. Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_186953. html . . . .

Подробнее читайте на ...

скрипаля гру великобритании

Разработчик «Новичка»: британцы сами могли отравить Скрипаля

Британские специалисты сами могли отравить бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, используя вещество А234, которое способна произвести любая химическая корпорация, заявил один из разработчиков системы химического оружия Новичок Леонид Ринк. tvzvezda.ru »

2018-03-20 08:20

В Совфеде поприветствовали планы Британии дать РФ доступ к делу Скрипаля

Россия выразила надежду, что Лондон даст доступ к расследованию дела экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявил первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2018-03-18 15:30

Это напоминает Средневековье - американский эксперт об обвинениях в адрес РФ по «делу Скрипаля»

Рекс Тиллерсон заявил, что в Вашингтоне абсолютно уверены в проводимом властями Великобритании расследовании отравления Сергея Скрипаля в Солсбери и версии Лондона о возможной причастности к отравлению России . tvzvezda.ru »

2018-03-14 14:47

Немецкие СМИ предсказали результат обвинений Британии в адрес России

Немецкие журналисты предположили, что на обвинения Лондона о причастности России к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Москва ответит требованием неопровержимых судебных доказательств, которые Британия, вероятно, не сможет предоставить. vz.ru »

2018-03-13 12:40

Фото: vz.ru

Политика: Кому выгодно отравление экс-полковника ГРУ в Британии

Очередная провокация британских спецслужб. Так фигурант дела Литвиненко Андрей Луговой оценил сообщения лондонских СМИ об отравлении бывшего полковника ГРУ и британского шпиона Сергея Скрипаля. vz.ru »

2018-03-06 15:00

Луговой считает уткой информацию об отравлении экс-полковника ГРУ в Британии

Инцидент в Британии с "отравлением" бывшего шпиона, экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля скорее всего является журналистской уткой. Это мнение высказал член комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой. life.ru »

2018-03-06 13:23

Скотланд-Ярд помогает полиции расследовать отравление экс-полковника ГРУ Скрипаля

Сотрудники контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда оказывают поддержку и предоставляют ресурсы полиции для расследования инцидента с отравлением двух человек в Солсбери incident.mk.ru »

2018-03-06 12:28

Кремль не располагает информацией о причинах инцидента вокруг экс-полковника ГРУ Скрипаля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также не стал комментировать, "чем занимался" Сергей Скрипаль tass.ru »

2018-03-06 10:54