Мэй: план Brexit вынесут на голосование в парламенте Великобритании

Мэй: план Brexit вынесут на голосование в парламенте Великобритании
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-18 05:01

План Brexit будет вынесен на голосование в обеих палатах парламента Великобритании, сообщила премьер Тереза Мэй после объявления основных мер в рамках выхода страны из Евросоюза.

Подробнее читайте на ...

мэй план brexit вынесут голосование парламенте великобритании

Фото: vz.ru

В мире: Британский премьер предал британский народ

Терезе Мэй все-таки удалось добиться желаемого, пустив в ход угрозы и шантаж. В среду нижняя палата парламента утвердила ее концепцию таможенной политики с Евросоюзом. Подтвердились худшие опасения: премьер-министр собирается слить выход Лондона из ЕС, фактически проигнорировав результаты исторического референдума. vz.ru »

2018-07-18 13:00

Тереза Мэй представила план выхода Великобритании из ЕС

Развод Великобритании и ЕС — своё видение этого болезненного процесса представила премьер королевства Тереза Мэй. Контроль над иммиграцией, выход из единого европейского рынка, но в то же время продолжение сотрудничества с Союзом во внешней политике. tvc.ru »

2017-01-17 19:48

Фото: ntv.ru

Британский парламент потребовал от Мэй представить план по выходу из ЕС в течение месяца

Комитет британского парламента по вопросам Brexit потребовал от премьер-министра Терезы Мэй в течение месяца представить план выхода страны из ЕС. ntv.ru »

2017-01-14 14:18

Фото: lenta.ru

Лейбористы потребовали от Терезы Мэй изложить план выхода из ЕС

Оппозиционная Лейбористская партия потребовала от премьер-министра Соединенного Королевства Терезы Мэй изложить план выхода из состава Евросоюза. Как заявила теневой министр иностранных дел Эмили Торнберри, консерваторы не имеют права «запираться в комнате и проделывать с нашей страной все, что захотят». lenta.ru »

2016-09-26 15:59

Фото: pronedra.ru

Мэй дала поручение кабмину разработать план выхода Британии из ЕС

Глава британского кабинета министров Тереза Мэй дала указание правительству в ближайшее время подготовить план выхода страны из состава Евросоюза. pronedra.ru »

2016-08-28 13:38