«Меня охватила паника». Россияне сравнили цены на яйца по всему миру и сильно удивились. Что они узнали?

«Меня охватила паника». Россияне сравнили цены на яйца по всему миру и сильно удивились. Что они узнали?
фото показано с : lenta.ru

2024-2-10 21:19

После того как осенью 2023 года резко выросли цены на яйца, россияне начали обращать внимание на стоимость этого популярного продукта и в других странах. Живущие за границей соотечественники и туристы прошлись по иностранным магазинам и убедились, что цены там совсем не ниже российских.

Подробнее читайте на ...

охватила паника россияне сравнили цены яйца миру удивились

Фото: rosbalt.ru

«Нас охватила паника»: сильное землетрясение произошло в Мексике

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в пятницу в 21.06 (в субботу в 6.06 по Москве) в штате Герреро на западе Мексики, сообщила сейсмологическая служба... rosbalt.ru »

2021-03-20 08:29

Массовая паника охватила жителей Японии из-за коронавируса

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Жителей Японии охватила массовая паника из-за эпидемии коронавируса. Людей с симптомами простуды просят покинуть метрополитен, из магазинов скупают средства гигиены, а Олимпийские игры рискуют остаться без зрителей. fedpress.ru »

2020-03-03 17:32

Церемонию поднятия флага охватила паника, когда вместе с ним взлетел солдат

Парень оказался настоящим счастливчиком и отделался лёгкими травмами. Но в роковой момент он успел попрощаться с жизнью и изрядно всех перепугал. Инцидент попал на видео. Солдат Рауль Мисал Флорес из штата Чиуауа, Мексика, участвовал в репетиции церемонии поднятия флага. life.ru »

2019-02-27 12:22

Военных ВСУ охватила паника из-за слухов о грядущем наступлении Киева на Донбасс

В рядах Вооруженных сил Украины возникли панические настроения в связи со слухами о грядущем наступлении Киева на Донбасс. Об этом ополченцам непризнанной ДНР рассказал плененный ими боец ВСУ. argumenti.ru »

2019-01-03 08:26

Фото: 5-tv.ru

Видео: Торговый центр в Лондоне охватила паника

Пользователи социальных сетей публикуют видеозаписи и фотографии из центра Westfield Stratford City, на которых видно толпу людей, которую пытается вывести охрана и полицейские. 5-tv.ru »

2017-12-26 22:12

Фото: 5-tv.ru

Японию охватила картофельная паника — народ сметает чипсы с полок магазинов ФОТО

Из-за неурожая корнеплода в этом сезоне в Стране восходящего солнца резко упало производство чипсов. Полки буквально пустуют, а те бренды, которые все еще остаются на плаву взвинтили цены. Подорожание чипсов обусловлено еще и резким ажиотажем к этому продукту. 5-tv.ru »

2017-04-15 22:54