Меркель: последствия пандемии будут накладывать отпечаток на общество в ближайшие годы

2021-1-26 16:24

По мнению канцлера Германии, пандемия указала на "глобальную взаимосвязь" всех стран, а также "на уязвимость" общества перед вызовами такого рода

Подробнее читайте на ...

меркель последствия пандемии накладывать отпечаток общество ближайшие годы

Фото: versia.ru

Названы возможные последствия жалобы Зеленского на Меркель

Российский сенатор уверен, что у Владимира Зеленского могут возникнуть разногласия с Берлином после того, как он нажаловался на канцлера Германии Ангелу Меркель, поддержав позицию Трампа. versia.ru »

2019-09-29 12:45

Фото: lenta.ru

В России оценили последствия жалобы Зеленского на Меркель

У президента Украины Владимира Зеленского могут возникнуть трения с Берлином после того, как он нажаловался на «много говорящего и мало делающего» канцлера Германии Ангелу Меркель. Такое развитие событий предположил российский сенатор Алексей Пушков. «Меркель это точно не оценила», — отметил он. lenta.ru »

2019-09-29 08:21

Фото: riafan.ru

Депутат Рады оценил последствия встречи Путина и Меркель для Украины

Депутат Верховной рады Украины Эдуард Леонов оценил последствия встречи президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель для Киева, которая состоялась 18 августа в Берлине. riafan.ru »

2018-08-20 22:41

Бизнес ФРГ ожидает, что Меркель обсудит с Трампом последствия санкций для немецких фирм

В заявлении Российско-германской внешнеторговой палаты отмечается, что в долгосрочный перспективе ущерб для Германии от санкций оценивается в миллиарды евро tass.ru »

2018-04-26 10:03

Фото: rusnovosti.ru

Франсуа Олланд и Ангела Меркель обсудили последствия Brexit

Франсуа Олланд и Ангела Меркель обсудили последствия Brexit. Президент Франции и канцлер Германии поговорили по телефону. Лидеры стран достигли согласия в вопросе, как нужно решать ситуацию, создавшуюся после референдума о выходе Британии из ЕС, сообщает Reuters. rusnovosti.ru »

2016-06-27 06:06