Меркель и Зеехофер взяли тайм-аут в вопросе мигрантов

2018-6-18 15:21

Ангела Меркель и глава МВД Германии Хорст Зеехофер договорились о двухнедельной отсрочке в выработке окончательной линии в миграционной политике. Ожидается, что канцлер обсудит вопрос по мигрантам с лидерами европейских стран на саммите ЕС на следующей неделе.

Подробнее читайте на ...

меркель зеехофер взяли тайм-аут вопросе мигрантов

Фото: mirnov.ru

Меркель и Зеехофер договорились о мигрантах

Германии удалось избежать политического кризиса. Канцлер Ангела Меркель и глава МВД Хорст Зеехофер сумели достичь компромисса в вопросах миграционной политики. mirnov.ru »

2018-07-03 12:07

Фото: vz.ru

Мнения: Меркель снова удался ловкий политический маневр

Уже несколько недель Евросоюз находится в состоянии экзистенциального кризиса, к которому привела политика руководства ЕС последних нескольких лет. Все понимают, что Ангела Меркель, как глава правительства ФРГ локомотива Евросоюза, фактически и завела ситуацию в тупик. vz.ru »

2018-07-02 19:10

Глава МВД Германии раскритиковал саммит ЕС по миграции

Итоги саммита Европейского союза, прошедший 28-29 июня в Мюнхене и на котором обсуждалась тема противодействия нелегальной миграции, являются недостаточными, заявил глава МВД Германии, председатель баварского Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер. vz.ru »

2018-07-01 17:36

Глава МВД Германии поставил Меркель ультиматум по вопросу нелегальной миграции

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер поставил канцлеру страны Ангеле Меркель ультиматум по вопросу нелегальной миграции. Об этом пишет Bild. Отмечается, что Зеехофер дал Меркель две недели для решения общеевропейской проблемы беженцев. life.ru »

2018-06-17 20:59

Стала известна дата визита Меркель в Москву

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер, прилетевший в среду в российскую столицу с трехдневным визитом, сообщил, что 2 мая федеральный канцлер Германии Ангела Меркель планирует совершить визит в Москву для встречи с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2017-03-16 13:40

Зеехофер заявил о выставлении кандидатуры Меркель на пост канцлера от ХСС и ХДС

Глава партии «Христианско-социальный союз» (ХСС), премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер заявил, что Ангела Меркель будет выдвинута в качестве кандидата на пост канцлера от правящей коалиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 04:04

Фото: vesti.ru

Зеехофер может уйти от Меркель из-за беженцев

Ключевой партнер канцлера ФРГ Ангелы Меркель - Хорст Зеехофер – грозит отказать ей в поддержке на выборах. Премьер-министр Баварии и глава входящей в правящую коалицию партии ХСС рассказал об этом в интервью Der Spiegel. vesti.ru »

2016-09-17 16:56