В МГУ полиция попыталась сорвать сбор подписей в поддержку политзека Богатова

В МГУ полиция попыталась сорвать сбор подписей в поддержку политзека Богатова
фото показано с : grani.ru

2017-6-20 21:58

В главном здании МГУ полиция попыталась сорвать сбор подписей под обращением в поддержку математика Дмитрия Богатова, арестованного по делу о призывах к терроризму. Обращение адресовано Владимиру Путину и ректору МГУ.

Силовиков вызвала охрана вуза. Активисты отказались по требованию полицейских прекратить сбор подписей, и силовики удалились. В понедельник акции в поддержку политзека проходят по всему миру. .

Подробнее читайте на ...

поддержку подписей мгу сбор

ЦИК проверил подписи в поддержку Бабурина, Явлинского и Титова

ЦИК проверил подписи избирателей, собранные для регистрации на выборах кандидатов в президенты от Российского общенародного союза Сергея Бабурина, от партии Яблоко Григория Явлинского и от Партии роста, бизнес-омбудсмена Бориса Титова, сообщил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев. vz.ru »

2018-02-05 12:11

Фото: riafan.ru

Петиция Водяновой в поддержку Самойловой собрала более 45 тыс. подписей

Петиция модели Натальи Водяновой, опубликованная на сайте change.org в поддержку российской певицы Юлии Самойловой, собрала более 45 тысяч подписей riafan.ru »

2017-03-28 02:27

Фото: lenta.ru

Недобравшее подписей в свою поддержку «Великое Отечество» предложило их отменить

Партия «Великое Отечество» предложила допускать до участия в выборах все зарегистрированные политические движения без необходимости собирать подписи. «Решение каких-то чиновников, которые оценивают подписи, их качество, делает политический процесс сложным, неравноправным», — считает ее лидер Николай Стариков. lenta.ru »

2017-03-23 14:10

Петиция в поддержку беби-боксов собрала свыше 170 тысяч подписей

За 5 дней петицию о необходимости размещения беби-боксов в каждом регионе страны на сайте change. org подписали более 170 тысяч человек. Петиция адресована детскому омбудсмену Анне Кузнецовой. Законопроект о запрете беби-боксов сенатора Елены Мизулиной был внесен в Госдуму в августе 2016 года. utro.ru »

2016-10-03 19:29

Фото: tvc.ru

В Москве начался сбор подписей в поддержку законопроекта о защите здоровья детей

Детский хирург, доктор наук Дмитрий Морозов запустил на юго-западе столицы сбор подписей в поддержку законопроекта "Об общих принципах охраны здоровья детей". tvc.ru »

2016-08-19 22:26

В поддержку Павла Астахова собрано 100 тысяч подписей

В администрацию президента РФ пришло больше ста тысяч подписей в поддержку детского омбудсмена Павла Астахова, пишет Газета.ру со ссылкой на СМИ. Они были переданы представителем ассоциации родительских комитетов России, о чем сообщила глава АРКС Ольга Леткова.

По ее словам подписи стоят под обращением, в котором Астахова просят не увольнять, даже не смотря на его заявление, и «дать возможность ему работать».

kapital-rus.ru »

2016-07-29 15:04

Тверской избирком: Кандидат от КПРФ допустил в документах примитивную, но существенную ошибку

Единая Россия оказала помощь в прохождении муниципального фильтра кандидатам на выборах губернатора Тверской области, но некоторые кандидаты ею не воспользовались, сообщил руководитель избирательного штаба Единой России в регионе Олег Балаян. vz.ru »

2016-07-26 15:40

Фото: rusnovosti.ru

В Сети начался сбор подписей в поддержку студентов-инструкторов лагеря на Сямозере

В Сети начался сбор подписей в поддержку студентов-инструкторов лагеря на Сямозере. Петиция размещена на сайте change. org. По словам автора, вожатые - это пострадавшая сторона. Инициатор призвал не ломать жизнь «студентам, попавшим в беду из-за халатности взрослых». rusnovosti.ru »

2016-06-21 13:25

Фото: lenta.ru

Начался сбор подписей в поддержку студентов-инструкторов лагеря на Сямозере

Начался сбор подписей в поддержку студентов Петрозаводского педагогического колледжа, которые работали инструкторами в детском лагере «Парк-отель Сямозеро» в Карелии. Соответствующая петиция размещена на сайте change. lenta.ru »

2016-06-21 12:50

Фото: tvc.ru

"ЕР" предоставила в МГД 350 тысяч подписей москвичей в поддержку законопроекта о льготах на капремонт

В понедельник московское городское отделение Единой России передало в Мосгордуму 350 тысяч подписей в поддержку законопроекта о введении льгот по оплате капитального ремонта для москвичей старше 70 лет и полного освобождения от выплат для тех, кто старше 80 лет. tvc.ru »

2016-03-21 17:34

Фото: versia.ru

ЕР передала в Мосгордуму 350 тыс подписей москвичей в поддержку расширения льгот на капремонт

Список москвичей, имеющих право на получение льготы при оплате капитального ремонта многоэтажных жилых домов может быть расширен в соответствии с федеральным законом, вступившим в силу с 1 января текущего года. versia.ru »

2016-03-21 15:16

Фото: tvc.ru

"ЕР" передала в МГД 350 тысяч подписей москвичей в поддержку законопроекта о льготах на капремонт

Депутаты Госдумы от фракции "Единая Россия» передали в Мосгордуму 350 тысяч подписей жителей столицы в поддержку законопроекта о дополнительных льготах для пенсионеров по уплате взносов на капремонт. tvc.ru »

2016-03-21 12:16

Новосибирский облсуд отмел все доказательства подлинности подписей в поддержку ПАРНАС

Новосибирский областной суд признал невозможным достоверный сбор подписей на выборах без участия госорганов, сообщает Slon, ссылаясь на мотивировочную часть решения суда, отказавшего партии ПАРНАС в регистрации на выборах в региональное заксобрание. rosbalt.ru »

2015-08-28 12:21