В МИДе России предложили Украине передать Галичину полякам

В МИДе России предложили Украине передать Галичину полякам
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-21 19:51

Если будет отменён пакт Риббентропа-Молотова - советско-германский договор 1939 года о ненападении - то Украине придётся передать польскому государству Галичину (Львовскую, Ивано-Франковскую и Тернопольскую области - прим. ред.).

Подробнее читайте на ...

миде россии предложили украине передать галичину полякам

В МИДе России предсказали «печальные последствия» контрнаступления Украины

«Бездумное и абсолютно безответственное накачивание Киева современными западными вооружениями и поощрение его задумок о контрнаступлении приведет лишь к кровопролитию и дальнейшей эскалации конфликта. kapital-rus.ru »

2023-05-04 10:47

В МИДе России напомнили, что Крым – это Россия и не надо на него нападать

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 января, ФедералПресс. Официальный представитель МИДа России Мария Захарова заявила о принадлежности Крыма. Это был ответ США на обсуждение об «освобождении украинских территорий». fedpress.ru »

2023-01-27 13:58

В МИДе России сомневаются в легитимности Координационного совета Белоруссии

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с первым заместителем госсекретаря США Стивеном Бигэном усомнился в легитимности Координационного совета Белоруссии. argumenti.ru »

2020-08-25 19:47

В МИДе России заявили, что коалиция США стерла Ракку с лица земли

С начала операции по "освобождению" от ИГ* сирийской Ракки в городе ничего не сделано для облегчения положения выживших жителей, заявил заместитель директора департамента информации и печати МИД Артем Кожин. argumenti.ru »

2018-06-06 19:32