Михаил Мягков, Выбор героев – очень серьёзный вопрос

Михаил Мягков,
  Выбор героев – очень серьёзный вопрос
фото показано с : echo.msk.ru

2021-2-11 13:51

Журналист Невзоров, очевидно, плохо знает свою историю. Чему надо всё-таки, я думаю, подучиться. Он говорит, что Зоя – фанатичка, выполнявшая преступные приказы. Но давайте с вами взглянем правде в глаза...

Подробнее читайте на ...

михаил мягков выбор героев серьёзный

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Мягков: Пакт Молотова - Риббентропа - это достижение руководства СССР

23 августа исполнится 80 лет с момента подписания пакта Молотова - Риббентропа, Договора о ненападении между Советским Союзом и нацисткой Германией. Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков рассказал, что побудило … vestikavkaza.ru »

2019-08-22 14:07

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Мягков о том, что на самом деле произошло под Прохоровкой

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков рассказал, что на самом деле произошло на Прохоровском поле, где 12 июня 1943 года прошло самое крупное танковое сражение Великой Отечественной войны. … vestikavkaza.ru »

2019-07-12 14:01

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Мягков: мы должны помнить, что Великой Победы добились все наши народы вместе

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков рассказал о том, что в настоящее время необходима борьба с забвением общего вклада народов Советского Союза в Великую Победу. … vestikavkaza.ru »

2019-07-04 16:28

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Мягков: мы должны подчеркивать, что Великая Победа была общей победой

В настоящее время необходима борьба с забвением общего вклада народов Советского Союза в Великую Победу - об этом сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" рассказал научный директор Российского военно-исторического … vestikavkaza.ru »

2019-07-04 14:30

Михаил Мягков: СССР победил фашизм благодаря дружбе народов

Изначально Красная Армия, потом Советская Армия, а сегодня и Российская Армия строилась как многонациональная, и именно это помогло СССР одержать победу над гитлеровской Германией, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" научный директор Российского военно-исторического общества, профессор МГИМО (У) МИД РФ Михаил Мягков на полях круглого стола "Великая война: почему Запад забыл, что его спас советский солдат?". vestikavkaza.ru »

2016-05-05 22:59