В Минкульте прокомментировали публикацию связанного с мобилизацией приказа

В Минкульте прокомментировали публикацию связанного с мобилизацией приказа
фото показано с : lenta.ru

2022-5-6 15:40

В Минкультуры России заявили, что распространяемый в сети документ, связанный якобы с приказом о подготовке неких «списков ценных сотрудников для отсрочки от мобилизации» является фейком. «Такого приказа Минкультуры не существует.

Это фейк», — говорится в комментарии ведомства. .

Подробнее читайте на ...

минкульте прокомментировали публикацию связанного мобилизацией приказа

Фото: lenta.ru

В Минкульте прокомментировали призывы лишить Киркорова звания народного артиста

В Министерстве культуры России прокомментировали призывы лишить эстрадного певца Филиппа Киркорова звания народного артиста РФ. По словам представителей ведомства, несмотря на петиции и обращения с призывом лишить исполнителя звания, этого не произойдет без решения суда. lenta.ru »

2023-12-29 13:03

Фото: versia.ru

В Минкульте прокомментировали проверки в театрах после увольнения Дмитрия Назарова

В ведомстве рассказали причины проведения в московских театрах дисциплинарных проверок, совпавших по времени с увольнением Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой. versia.ru »

2023-01-20 20:53

Фото: lenta.ru

В Минкульте прокомментировали задержание лидеров «Христианского государства»

Источник в правоохранительных органах подтвердил в среду, 20 сентября, причастность задержанных в Москве и Липецкой области членов организации «Христианское государство» к поджогу машин у офиса адвоката Константина Добрынина, представляющего интересы режиссера фильма «Матильда» Алексея Учителя. lenta.ru »

2017-09-20 17:41

В Минкульте прокомментировали результаты проката российских фильмов

В Министерстве культуры России прокомментировали информацию о том, что единственным окупившимся российским фильмом за летний сезон стала картина «Бабушка лёгкого поведения».
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-28 17:04

Фото: lenta.ru

В Минкульте прокомментировали обыски у Серебренникова

Министерство культуры не обладает сведениями насчет обысков в «Гоголь-центре» и у художественного руководителя театра Кирилла Серебренникова. Об этом заявил первый заместитель министра культуры Владимир Аристархов. lenta.ru »

2017-05-23 17:06

Фото: lenta.ru

В Минкульте прокомментировали требование к Учителю переснять «Сокровища Ермака»

Глава департамента кинематографии Минкульта России Вячеслав Тельнов и директор киностудии «РОК» Алексей Учитель выпустили совместное заявление по поводу требования ведомства переснять фильм «Сокровища Ермака». lenta.ru »

2017-02-20 13:35