В Минобороны нашли нужным наградить главу Ростовской области

2024-1-11 15:13

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 января, ФедералПресс. Минобороны наградило губернатора Ростовской области. Подробности сообщает «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

минобороны нашли нужным наградить главу ростовской области

Фото: rosbalt.ru

В Минобороны РФ нашли «доказательства» контрабанды американцами нефти из Сирии

США отслеживают добычу нефти на территории Сирии и направляют ее за пределы страны. Об этом заявили в российском Министерстве обороны. На страннике... rosbalt.ru »

2019-10-26 10:45

В Минобороны нашли подтверждения разработки газа "Новичок" в США

У РФ есть документы, свидетельствующие о публикациях в США около 20 лет назад формулы газа "Новичок", которым, как утверждается, был отравлен в Великобритании бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. Об этом заявил руководитель химико-аналитическ ... regions.ru »

2018-03-26 11:57

Фото: lenta.ru

В Минобороны нашли причины шумихи вокруг российских Су-24 и «Дональда Кука»

В Москве не видят ничего экстраординарного в облете истребителями Су-24 российских ВКС американского эсминца «Дональда Кука» в Балтийском море. Представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков отметил, что причина шумихи — попытка использовать эту ситуацию как «повод для очередной волны русофобской истерии в Европе». lenta.ru »

2016-04-17 17:58

Фото: informus.ru

В Минобороны США нашли способ сделать солдата умнее

В США намерены создать устройство, которое повышает способности солдатского мозга к обучению, сообщают местные СМИ. Устройство поручили разрабатывать специалистам Агентства передовых оборонных исследовательских проектов Минобороны США. informus.ru »

2016-03-23 15:39