Минобороны объявило об уходе «Адмирала Кузнецова» из Сирии

Минобороны объявило об уходе «Адмирала Кузнецова» из Сирии
фото показано с : lenta.ru

2017-1-6 11:48

Министерство обороны России приступило к сокращению группировки войск в Сирии в соответствии с решением президента России Владимира Путина. Первым зону конфликта покинет авианосец «Адмирал Кузнецов», сообщил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов.

Подробнее читайте на ...

минобороны объявило уходе адмирала кузнецова сирии

Минобороны РФ объявило, что пресечена атака украинских беспилотников на Кубань

Министерство обороны РФ сообщило, что утром 14 апреля российские силы противовоздушной обороны отразили атаку украинских беспилотных аппаратов самолётного типа по объектам на территории РФ. По данным военного ведомства, «террористическая атака» киевского режима произошла около 7 часов по московскому времени. ridus.ru »

2024-04-14 08:47

Фото: lenta.ru

Минобороны объявило о полном взятии Авдеевки

Российские войска в ходе наступательных действий 17 февраля полностью заняли Авдеевку в Донецкой народной республике. В Минобороны рассказали, что подразделения группировки войск «Центр» продвинулись на глубину 8,6 километра. lenta.ru »

2024-02-18 14:06

Минобороны объявило о возвращении 100 российских военных из украинского плена

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В результате очередного обмена пленными в Россию вернулись 100 военнослужащих. Об этом сообщили в Министерстве обороны страны. fedpress.ru »

2024-02-08 20:27

Фото: rosbalt.ru

Минобороны РФ объявило об окончании осеннего призыва

В Минобороны России сообщили об окончании осеннего призыва на военную службу.В пресс-службе военного ведомства отметили, что осенью этого года в Вооруженные... rosbalt.ru »

2023-12-29 15:49

Фото: lenta.ru

Минобороны объявило о пресечении еще одной попытки ВСУ совершить теракт в России

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытался совершить террористическую атаку в России. Об этом сообщает Минобороны России. По данным российского военного ведомства, средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили дрон над Белгородской областью. lenta.ru »

2023-11-04 12:10

Фото: forbes.ru

Минобороны объявило о назначении Виктора Афзалова новым главнокомандующим ВКС России

Минобороны объявило о назначении генерал-полковника Виктора Афзалова на пост главнокомандующего ВКС России. Ранее об этом назначении писали государственные агентства со ссылкой на источники. До Афзалова этот пост занимал Сергей Суровикин, который пропал из публичного поля после мятежа ЧВК «Вагнер» forbes.ru »

2023-10-27 18:57

Фото: vz.ru

Минобороны объявило об освобождении Сергеевки при наступлении ВС России

Поселок городского типа Сергеевка освобожден российскими военными, сообщило Министерство обороны России в четверг. Российские подразделения 15-й мотострелковой бригады в ходе успешной контратаки на Краснолиманском направлении освободили Сергеевку, сообщается в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-07-25 18:14

Фото: rosbalt.ru

Минобороны объявило ряд районов Черного моря временно опасными для судоходства

Ряд районов в северо-западной и юго-восточной частях международных вод Черного моря объявлены временно опасными для судоходства, сообщает Минобороны РФ.... rosbalt.ru »

2023-07-19 19:59

Фото: lenta.ru

Минобороны объявило ряд районов Черного моря опасными для судоходства

Ряд районов в северо-западной и юго-восточной частях международных вод Черного моря объявлены временно опасными для судоходства. Об этом сообщили в Минобороны России. С 00:00 по московскому времени 20 июля все корабли, которые следуют в украинские порты, будут считаться потенциальными перевозчиками военных грузов. lenta.ru »

2023-07-19 19:18

Фото: vz.ru

Минобороны объявило все идущие на Украину суда перевозчиками военных грузов

Идущие в украинские порты суда будут считаться потенциальными перевозчиками грузов военного назначения с 20 июля, сообщило министерство обороны России в среду. Такое ограничение вводится в связи с прекращением черноморской инициативы и сворачиванием морского гуманитарного коридора, оно начнет действовать с 00. vz.ru »

2023-07-19 18:27

Фото: forbes.ru

Минобороны объявило часть международных вод Черного моря опасными для судоходства

Некоторые части международных вод Черного моря объявлены временно опасными для судоходства, заявило Минобороны России. Ведомство подчеркнуло, что с полуночи 20 июля корабли, которые следуют в украинские порты, будут рассматриваться как перевозчики грузов военного назначения, а страны флагов судов — как участники конфликта forbes.ru »

2023-07-19 18:16

Фото: nsn.fm

Минобороны РФ объявило некоторые районы Черного моря опасными для судоходства

Россия объявила ряд районов в северо-западной и юго-восточной частях международных вод Чёрного моря временно опасными для судоходства, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2023-07-19 18:09

Минобороны объявило победителей музыкального марафона в поддержку участников спецоперации

В рамках проекта сняли видеоклип при участии Родиона Газманова, Александры Кругловой, группы "Фабрика" и заслуженного артиста России Сергея Войтенко tass.ru »

2023-07-10 05:03

Минобороны РФ объявило о планах формирования резервной армии

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В конце июня в вооруженных силах сформируют резервную армию, а также армейский корпус. Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что они получат более 3 тысячи 700 единиц техники. fedpress.ru »

2023-06-22 13:41

Минобороны объявило об освобождении Бахмута: главное за сутки

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Минобороны РФ объявило об освобождении Бахмута, президент страны Владимир Путин поздравил военных с успешной операцией, российские войска в зоне СВО нанесли огневое поражение двум бригадам и одному полку ВСУ. fedpress.ru »

2023-05-21 05:52

Фото: lenta.ru

Минобороны объявило о возвращении из украинского плена 40 российских военных

40 российских военных были возвращены из украинского плена в результате переговоров, сообщило Минобороны. В ведомстве подчеркнули, что в плену солдатам грозила смертельная опасность. В ближайшее время их доставят в Москву для реабилитации и лечения. lenta.ru »

2023-04-26 16:32

Фото: lenta.ru

Минобороны объявило о завершении внезапной проверки Тихоокеанского флота

Внезапная проверка Тихоокеанского флота, части воздушно-космических сил и подразделений обеспечения завершена, объявило Минобороны России. В ведомстве подчеркнули, что учения подтвердили высокую боевую готовность армии к отражению агрессии вероятного противника с океанских и морских направлений. lenta.ru »

2023-04-20 19:08

Минобороны объявило о начале постановки на воинский учет через «Госуслуги»

Об этом заявил начальник управления Генштаба по мобилизации Андрей Бирюков. «Вместо личного посещения военного комиссариата для уточнения или изменения данных воинского учета появилась возможность направлять все необходимые документы в электронном виде. kapital-rus.ru »

2023-04-15 18:30