В Минобороны РФ отчитались о выполнении меморандума по созданию зон деэскалации в САР

В Минобороны РФ отчитались о выполнении меморандума по созданию зон деэскалации в САР
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-8 11:00

В Минобороны РФ отчитались о выполнении Меморандума по созданию зон деэскалации в САР

Подробнее читайте на ...

минобороны отчитались выполнении меморандума созданию зон деэскалации сар

В Минобороны отчитались об уничтожении трёх ракет "Точка-У" над Курской областью

Киев сегодня ночью попытался атаковать Курскую область с использованием ракет ТРК "Точка-У", однако планы ВСУ были сорваны. Как сообщили в Минобороны РФ, над территорией региона были сбиты три ракеты. life.ru »

2024-01-15 07:34

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались об обстановке на южно-донецком направлении

Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южно-донецком направлении составили до 155 военнослужащих, благодаря совместным усилиям подразделения группировки войск «Восток», армейской авиации и артиллерии на этом участке фронта удалось отразить атаку штурмовой группы 128-й бригады территориальной обороны. lenta.ru »

2023-10-15 14:07

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались об ударе беспилотниками по порту в Одесской области

Российские беспилотники минувшей ночью нанесли удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в порту Рени Одесской области, отчитались в Минобороны России. Дроны Воздушно-космических сил России атаковали хранилища топлива, которое использовалось для снабжения украинской военной техники. lenta.ru »

2023-09-03 13:20

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались об обстановке на двух направлениях

Российские военные отразили атаки ВСУ на донецком и южнодонецком направлениях. Об обстановке на данных участках фронта отчитались в пресс-службе Министерства обороны. В ведомстве уточнили, что на донецком направлении подразделениям южной группировки войск удалось отразить пять атак штурмовых групп ВСУ. lenta.ru »

2023-08-19 14:25

В Минобороны отчитались об уничтожении американской САУ Paladin на Купянском направлении

Артиллеристы уничтожили американскую самоходку М109 Paladin, а также миномётный расчёт противника на Купянском направлении. Об этом рассказал глава пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский. Его заявление приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-06-24 06:36

Фото: vz.ru

В Минобороны отчитались об уничтожении трех танков Leopard за сутки

Минувшие сутки ВСУ продолжали безуспешные попытки наступательных действий на Южно-Донецком, Запорожском и Донецком направлениях, в результате они потеряли 11 танков, в том числе три Leopard, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2023-06-11 15:15

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались о групповом ударе по военным аэродромам Украины

Российские военные минувшей ночью нанесли групповой удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) на военных аэродромах. Об этом отчитались в Минобороны России в воскресенье, 4 июня. lenta.ru »

2023-06-04 14:19

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались о потерях ВСУ на двух направлениях

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки потеряли более 130 бойцов на южнодонецком и запорожском направлениях. Такие цифры раскрыли в Минобороны России в воскресенье, 23 апреля. Российские военные из группировки войск «Восток» атаковали позиции ВСУ близ населенных пунктов Новодонецкое, Павловка и Угледар. lenta.ru »

2023-04-23 13:49

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались об уничтожении сотни бойцов ВСУ на одном направлении

Российские военные из группировки войск «Центр» за минувшие сутки уничтожили до сотни бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманском направлении. О потерях украинской стороны на одном направлении отчитались в Минобороны России в субботу, 1 апреля. Также ВСУ лишились одной гаубиц Д-30. lenta.ru »

2023-04-01 15:30

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались о потерях ВСУ в ДНР и Запорожье

Российские военные из подразделений, входящих в группировку войск «Восток», за минувшие сутки уничтожили до 60 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южно-донецком и запорожском направлениях. О потерях украинской стороны отчитались в Минобороны России в воскресенье, 26 марта. lenta.ru »

2023-03-26 14:16

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались о сбитом украинском самолете Су-27 и вертолете Ми-8

Российские военные за минувшие сутки сбили украинский вертолет Ми-8 и самолет Су-27. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там уточнили, что самолет был сбит истребительной авиацией Воздушно-космических сил (ВКС) России в воздушном бою в районе Трудооленовки в Запорожской области. lenta.ru »

2023-03-06 13:54

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались об успехах на донецком направлении

Российские военные, входящие в подразделения группировки войск Южная, за минувшие сутки уничтожили свыше 210 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении. Об успехах Вооруженных сил России отчитались в Минобороны в воскресенье, 5 марта. lenta.ru »

2023-03-05 14:45

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались об обстановке на донецком и херсонском направлениях

Министерство обороны отчиталось о ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. Как уточняется в заявлении ведомства, на донецком направлении российские военные уничтожили более 210 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также шесть бронированных машин, четыре автомобиля, гаубицу Д-20 и установку РСЗО «Град». lenta.ru »

2023-02-23 14:57

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались об успехах наступления на донецком направлении

Подразделения «Южной» группировки войск продолжают наступление на донецком направлении. О его успехах отчитались в Минобороны России в субботу, 18 февраля. По данным ведомства, за минувшие сутки российские военные при поддержке штурмовой и армейской авиации, а также артиллерии уничтожили до 150 бойцов ВСУ. lenta.ru »

2023-02-18 14:30

Фото: rosbalt.ru

В Минобороны РФ отчитались об ударах по системе военного управления и энергетики Украины

Российские военные высокоточным оружием нанесли 14 января удары по объектам военного управления и энергетики Украины. Об этом сообщили в Минобороны России.... rosbalt.ru »

2023-01-15 15:59

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались о соблюдении режима прекращения огня в зоне СВО

Вооруженные силы РФ (ВС РФ) соблюдают режим прекращения огня на всей линии боевого соприкосновения в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом в субботу, 7 января, отчитались в Минобороны России. lenta.ru »

2023-01-07 14:30

В Минобороны РФ отчитались о результатах ракетных ударов по Украине

В Минобороны РФ прокомментировали массированные ракетные удары, которые были нанесены 5 декабря по энергетической инфраструктуре Украины.

ridus.ru »

2022-12-06 15:18

Фото: lenta.ru

В Минобороны отчитались о поражении завода «Мотор Сич» с тоннами боеприпасов

Российские войска ракетными ударами поразили производственные цеха завода «Мотор Сич», в которых находилось более 15 тонн боеприпасов. Об этом во вторник, 4 октября, журналистам сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2022-10-04 15:19