В Минтрансе опровергли кратный рост цен на такси в России

В Минтрансе опровергли кратный рост цен на такси в России
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-6 12:27

Министерство транспорта РФ опровергло информацию о кратном росте цен на такси по всей стране. Согласно заявлению пресс-службы ведомства, в большинстве регионов стоимость услуги осталась на прежнем уровне.

Подробнее читайте на ...

минтрансе опровергли кратный рост цен такси россии

В Минтрансе опровергли сообщения о введении сбора при покупке авиабилетов

Ранее в СМИ появилась информация о том, что ведомство обсуждает создание резервного фонда поддержки пассажиров. Как утверждалось, его величина должна составлять от 70 до 250 рублей с одного перелёта. life.ru »

2022-05-26 12:05

Фото: lenta.ru

В Минтрансе опровергли введение нового сбора для туристов

Министерство транспорта России не рассматривает вопрос введения новых сборов с туристов при покупке билетов. «Пресс-служба Минтранса России сообщает, что вопрос введения дополнительных сборов министерством не рассматривается», — опровергли информацию в ведомстве. lenta.ru »

2022-05-26 11:47

Фото: vz.ru

В Минтрансе опровергли планы ограничить в России использование личного транспорта

Новая Транспортная стратегия не предполагает ограничений при развитии всех видов транспорта, включая личный, заявили в Минтрансе. В ведомстве пояснили, что «Транспортная стратегия России до 2035 года не предполагает никаких ограничений использования личных авто, мероприятия стратегии направлены на увеличение мобильности и качества жизни граждан, последовательное развитие всех видов транспорта», пишет газета «Известия». vz.ru »

2021-12-04 11:21

Фото: rosbalt.ru

В Минтрансе опровергли возвращение курилок в аэропорты

Запрет на курение в аэропортах пока не будет отменен. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил на Восточном экономическом форуме глава Минтранспорта РФ Евгений... rosbalt.ru »

2018-09-12 14:59

В Минтрансе опровергли распространение "Платона" на грузовики массой более 3,5 т

В Минтрансе опровергли введение платы за проезд по федеральным трассам для грузовиков массой более 3,5 т. "Министерство транспорта РФ не предпринимает действий, направленных на введение платы в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным ... regions.ru »

2016-11-23 11:23

В Минтрансе опровергли возобновление чартеров с Турцией с 27 августа

В Минтрансе опровергли возобновление чартерного авиасообщения с Турцией с 27 августа. Как сообщили в пресс-службе ведомства, пока что рано говорить о возобновлении полётов между странами, так как нет необходимого постановления правительства, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-08-27 16:30

Фото: lenta.ru

В Минтрансе опровергли влияние закрытия Турции и Египта на авиаотрасль

Закрытие воздушного сообщения с Украиной и Египтом, ограничение полетов в Турцию и уход с рынка второй по величине авиакомпании «Трансаэро» не оказали существенного негативного влияния на отрасль. Об этом заявил глава Минтранса Максим Соколов. lenta.ru »

2016-04-12 13:54