60 минут. Последний тет-а-тет Зеленского с Меркель

2021-7-13 13:07

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая в последний раз принимала его в качестве главы кабинета министров. Переговоры закончились грандиозным дипломатическим фиаско.

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая в последний раз принимала его в качестве главы кабинета министров. Переговоры закончились грандиозным дипломатическим фиаско. Меркель поставила Зеленского перед фактом: "Северный поток-2" будет достроен к концу августа.

Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Подробнее читайте на ...

тет-а-тет зеленского меркель

Фото: gordonua.com

Кравчук допустил встречу тет-а-тет Зеленского с Путиным: вопрос жизни и смерти

После возможной встречи президентов Украины и РФ Владимира Зеленского и Владимира Путина станет ясна позиция главы Кремля, которая будет обнародована, сказал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-03-12 19:28

Песков рассказал, как прошла встреча Путина и Зеленского тет-а-тет

По его словам, президенты в рамках этого общения обсуждали "вопросы двусторонних отношений". Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, как в Париже прошла короткая встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского тет-а-тет. Читать далее... life.ru »

2019-12-10 15:34

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности встречи Путина и Зеленского тет-а-тет

Отдельная двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского запланирована после завершения переговоров лидеров «нормандской четверки». До общей встречи лидеры поочередно проведут переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель. lenta.ru »

2019-12-09 08:55

Порошенко предостерёг Зеленского от переговоров с Путиным тет-а-тет

Бывший президент Украины Пётр Порошенко предостерёг нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского от переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным в формате один на один на предстоящем саммите в нормандском формате. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-06 12:48

Фото: lenta.ru

Киев высказался о возможности встречи Зеленского с Путиным тет-а-тет

Президент Украины Владимир Зеленский проведет встречу с российским лидером Владимиром Путиным, только если это потребуется для защиты интересов страны. По словам вице-премьер Украины по евроатлантической интеграции Дмитрия Кулебы, потребность переговоров тет-а-тет «может возникнуть очень спонтанно». lenta.ru »

2019-12-03 09:44

Сенатор не видит необходимости у Путина и Зеленского встречаться тет-а-тет

Предложение Нурсултана Назарабаева организовать беседу в таком формате потеряло свою актуальность из-за грядущей встречи "нормандской четверки". Член Совета Федерации, первый зампредседателя комитета по международным делам Владимир Джабаров рассказал в ходе пресс-конференции в НСН о том, почему двусторонняя встреча президентов России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского в настоящее время не актуальна. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 14:48

Польский политик сообщил о нежелании Зеленского встречаться с Путиным тет-а-тет

Экс-президент Польши Александр Квасьневский рассказал, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский не намерен встречаться с российским лидером Владимиром Путиным тет-а-тет. Читать далее... life.ru »

2019-04-27 04:09

Фото: vz.ru

Стало известно о нежелании Зеленского разговаривать с Путиным тет-а-тет

Победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский не захотел встречаться с российским лидером в формате один на один, об этом заявил экс-президент Польши Александр Квасьневский. «Зеленский сказал нам, что не хочет говорить с Путиным один на один, а начать переговоры с ним в рамках «нормандского формата», то есть вместе с канцлером Германии и президентом Франции», сказал Квасьневский, передает «Укринформ». vz.ru »

2019-04-26 19:10