Минздрав: пострадавшие при взрыве в Элисте доставлены в реанимацию

2024-2-11 00:21

Двое пострадавших при взрыве в центре психологической помощи в Элисте находятся в реанимации, угрозы жизни нет, сообщили в региональном Минздраве. «Пациенты находятся в отделении анестезиологии и реанимации.

Подробнее читайте на ...

минздрав пострадавшие взрыве элисте доставлены реанимацию

Фото: versia.ru

Минздрав: пострадавшие при крушении самолёта L-410 в Татарстане госпитализированы, один человек в тяжёлом состоянии

Все выжившие в авиакатастрофе легкомоторного самолета L-410 с парашютистами, который разбился в Татарстане в окрестностях Мензелинска, доставлены в больницу. Решается вопрос об их транспортировке в Казань и Набережные Челны. versia.ru »

2021-10-10 11:50

Минздрав: пострадавшие в ДТП в Ставрополье будет доставлены на лечение в Москву

Пострадавшие в ДТП в Ставропольском крае будет доставлены на лечение в Центр им. Бурденко и детскую больницу им. Пирогова в Москве. Отмечается, что среди них шестеро детей и один взрослый. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения России. tvzvezda.ru »

2021-05-01 19:15

Минздрав: пострадавшие в массовой аварии на М-4 - в стабильно тяжелом состоянии

Состояние пострадавших при массовом ДТП на М-4 "Дон" оценивают как тяжелое, но стабильное. В целом врачи наблюдают положительную динамику. Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР" со ссылкой на пресс-службу Минздрава области. vesti.ru »

2019-02-20 14:44

Минздрав: пострадавшие, госпитализированные в результате взрыва в Магнитогорске, стабильны

Пресс-секретарь министра здравоохранения России Максим Радецкий заявил 2 января, что состояние шестерых выживших в результате взрыва дома в Магнитогорске оценивается как стабильное и без отрицательной динамики incident.mk.ru »

2019-01-02 08:52

Минздрав: пострадавшие при взрыве в Керчи находятся в состоянии острого стресса

Главный внештатный психиатр ведомства Зураб Кекелидзе добавил, что в городе будет работать также приезжая группа психологов МЧС tass.ru »

2018-10-18 09:50

Фото: vestikavkaza.ru

Пострадавшие в ДТП в Крыму дети находятся в реанимации — Минздрав

Трое пострадавших при лобовом столкновении машин под Керчью детей находятся в реанимации, в настоящий момент им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Крыма. "Все трое детей были … vestikavkaza.ru »

2017-11-07 13:54