В мире: Политологи: Тема России становится значимым фактором на выборах в других странах

2023-10-26 20:00

Кризис западной политики привел к тому, что местные избиратели устали от русофобии, поддержки Украины и начали склоняться к лидерам, которые невраждебны Москве. Из-за этого на выборах, прошедших в ряде стран ЕС, российский вопрос стал одним из ключевых.

Подробнее читайте на ...

мире политологи тема россии становится значимым фактором выборах

Фото: vz.ru

В мире: Политологи: Перемирие с Россией станет концом власти Зеленского

Киевский режим озвучил три сценария окончания военного конфликта России и Украины. Один из них совершенно фантастический, другие более похожи на правду. Как эти сценарии выглядят с точки зрения российских интересов и почему в итоге наша страна может стремиться только к единственному из них? Спецоперация на Украине длится почти полтора года. vz.ru »

2023-07-17 07:52

Фото: vz.ru

В мире: Политологи объяснили призыв Си Цзиньпина к Москве

Китай предлагает России совместно направлять реформу глобального управления в правильное русло. Это официальное заявление Си Цзиньпина сложно понять иначе, как прямой сигнал о возможности взаимного создания правил игры для всего остального мира. vz.ru »

2023-07-15 09:25

Фото: vz.ru

В мире: Политологи объяснили желание Запада нанести России тотальное поражение

Украина не может выиграть на поля боя, заявляют одни западные политики. И тем не менее, как говорят другие, необходимо в любом случае нанести России полное поражение. Почему Запад поставил все на карту в битве против нашей страны и при каких условиях тем не менее возможно достижение компромисса? У Киева нет шансов одержать победу над Москвой. vz.ru »

2023-05-24 18:00

Фото: vz.ru

В мире: Политологи рассказали о разделении мира на новые региональные блоки

Наша планета переживает колоссальную трансформацию. После десятилетий развития глобальной интеграции существует растущий риск того, что мир может расколоться на враждующие экономические блоки, предупреждает глава Международного валютного фонда. vz.ru »

2023-05-06 19:04