В мире: Украинские социологические опросы недостойны доверия

2023-11-1 20:15

Рейтинг Зеленского начал стремительно падать, утверждают украинские социологи. Они же заявляют, что три четверти граждан страны железобетонно уверены в победе киевского режима над Россией. Как проводятся все эти социологические опросы, в какой мере им стоит верить и почему за ними могут стоять Соединенные Штаты? Удивительно, но во время войны (а для Украины происходящие события никакая не СВО, а полноценная война) украинские социологи проводят исследования и даже публикуют их результаты.

Подробнее читайте на ...

мире украинские социологические опросы недостойны доверия

В мире: Украинские поражения довели Макрона до безумства

Безумием назвали во Франции заявления президента страны Эммануэля Макрона о том, что нельзя исключать отправку на Украину западных войск. Эти слова полностью противоречат тому, что говорят по данному поводу другие лидеры Запада. vz.ru »

2024-02-27 17:10

В мире: Украинские беженцы в Польше становятся политической силой

Польская пресса забила тревогу о превращении страны в Укрополию в связи с огромным наплывом украинских беженцев. Находящиеся в стране почти полтора миллиона украинцев проживают в отдельных самоуправлениях, где могут получить политический вес. vz.ru »

2023-09-01 09:00

В мире: Украинские военкомы ответят за рейтинг Зеленского

Владимир Зеленский решил уволить всех областных военкомов Украины. Свое решение он мотивировал борьбой с коррупцией. Якобы новые назначенцы из числа бывших бойцов ВСУ будут лучше исполнять обязанности. vz.ru »

2023-08-11 21:00

В мире: Зачем украинские военные хвалят Российскую армию

Украинское население оболванено пропагандой, Россию не победить, и нет ничего плохого, чтобы в итоге заключить с Москвой мир, не претендуя на ставшие российскими территории. Это внезапно стали публично заявлять на Украине не какие-то там донбасские сепары, а самые что ни на есть заслуженные бойцы ВСУ. vz.ru »

2023-08-11 17:05

Фото: vz.ru

В мире: Как украинские националисты подчинили Зеленского

Годовщина гибели журналиста Олеся Бузины напомнила о том, что его вероятные убийцы по-прежнему не только гуляют на свободе, но и ведут активную общественную жизнь. На преступления неонацистов власть закрывает глаза. vz.ru »

2021-04-16 23:15

Фото: vz.ru

В мире: Как украинские власти поощряют погромщиков и убийц

Украинские политики продолжают демонстрировать новые высоты ненависти к своим согражданам. На этот раз отличился бывший кандидат в президенты страны, не только устроивший показательный акт антисемитизма, но и отбившийся от сотрудников СБУ. vz.ru »

2020-12-15 21:10

Фото: vz.ru

В мире: Как украинские власти поощряют погромщиков

Нетерпимость к инакомыслию и целым социальным группам стало визитной карточкой радикальных украинских политиков. Это поощряется на государственном уровне наградами и разрешением на насилие. Кто становится сегодня героями новой Украины? «Украинцы мы сила, ж. vz.ru »

2020-12-15 21:10

Фото: mirnov.ru

Американские эксперты назвали украинские ВВС худшими в мире

Американский портал We Are The Mighty составил рейтинг стран мира с худшими военно-воздушными силами (ВВС). В первой десятке списка оказалась Украина. mirnov.ru »

2019-01-08 17:00

Фото: nsn.fm

США включили украинские ВВС в десятку худших в мире

Военно-воздушные силы (ВВС) Украины оказались в десятке худших в мире по итогам рейтинга за 2018 год, который составил американский портал We Are The Mighty nsn.fm »

2019-01-08 10:15