Мизулина объяснила, чем опасны беби-боксы

Мизулина объяснила, чем опасны беби-боксы
фото показано с : ntv.ru

2016-9-28 16:56

Автор законопроекта о запрете беби-боксов, сенатор Елена Мизулина заявила, что, что "государство не должно поощрять отказы от новорожденных".

Подробнее читайте на ...

мизулина объяснила опасны беби-боксы

Фото: social.mk.ru

Мизулина объяснила, почему студенты сбежали с ее лекции

Дочь бывшего депутата Госдумы и сенатора Елены Мизулиной Екатерина прокомментировала серию скандалов, связанных с ее выступлениями с лекциями в ряде российских вузов social.mk.ru »

2024-02-10 16:53

Фото: social.mk.ru

Мизулина объяснила просьбу к Минобороны забрать Милохина в армию

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в понедельник, 11 сентября, подтвердила сообщения о том, что обращалась в Министерство обороны РФ с просьбой призвать блогера Даню Милохина в ряды российской армии social.mk.ru »

2023-09-11 21:17

Мизулина объяснила решение ЕСПЧ по гей-пропаганде: «Насолить любыми способами»

Сенатор Елена Мизулина не согласилась с Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) относительно российского закона о гей-пропаганде social.mk.ru »

2017-06-20 16:35

Фото: lenta.ru

Мизулина объяснила рост агрессии в обществе абортами

Сенатор Елена Мизулина выступила против полного запрета абортов, заявив, что подобная инициатива не исправит ситуацию. По ее словам, аборты порождают рост агрессии в обществе. Сенатор объясняет это тем, что «у женщины, принявшей решение об аборте, и у ее близких, поддержавших ее в этом, растет всю жизнь чувство вины». lenta.ru »

2016-09-28 16:25