У многопрофильного медицинского центра Орловской областной клинической больницы есть будущее

2017-2-20 15:18

На строительство многопрофильного медицинского центра Орловской областной клинической больницы поступит 200 млн рублей федеральных субсидий

Распоряжение о распределении субсидий на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.Субсидии в размере 2,3 млрд рублей распределены между бюджетами семи субъектов Федерации на софинансирование расходных обязательств при строительстве (реконструкции) объектов государственной собственности субъектов Федерации и муниципальной собственности. Средства на эти цели предусмотрены в федеральном бюджете на 2017 год. Финансирование осуществляется в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения».Всего в 2017 году на завершение строительства многопрофильного медицинского центра Орловской областной клинической больницы предусмотрено порядка 350 млн рублей (с учетом федеральных субсидий), в том числе более 100 млн рублей заложено в областном бюджете.Отметим, что многопрофильный медицинский центр рассчитан на 350 коек. В нем будут созданы отделения кардиологии, травматологии, хирургии, нейрохирургии и ряд других.

Подробнее читайте на ...

рублей больницы субсидий многопрофильного клинической областной медицинского орловской

Минздрав Крыма решил не вмешиваться в проверку СК по делу о высоких зарплатах

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бывшего главного врача Республиканской клинической больницы имени Семашко в Симферополе. Как пишет «Российская газета», уволенного руководителя медучреждения Елену Соболеву подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями при выплате зарплат и надбавок. nsn.fm »

2016-10-11 12:50

Главврач больницы им. Семашко в Крыму уволена после скандала с высокими зарплатами персонала

Главврач республиканской клинической больницы им. Семашко в Симферополе Елена Соболева уволена после скандала вокруг высоких зарплат руководства медучреждения, сообщили в Минздраве Крыма. «Уволить Соболеву Е. vz.ru »

2016-10-10 11:10

Фото: ntv.ru

Главврач благовещенской больницы выдал себе премию в полмиллиона рублей

Главного врача одной из благовещенских больниц будут судить по делу о мошенничестве с использованием служебного положения. По данным следствия, медик выдал себе премию в полмиллиона рублей. ntv.ru »

2016-09-30 12:35

В Благовещенске главврач больницы выписал себе премию в полмиллиона рублей

Главврач одной из благовещенских больниц обвиняется в мошенничестве и использовании служебного положения, передает Лента.ру со ссылкой на региональное управление МВД. Выяснилось, что обвиняемый решил выписать самому себе премию в размере 500 тысяч рублей.

Как считает следствие, так называемое «вознаграждение» было получено еще в конце 2014 года. Эти должны были быть распределены между сотрудниками больницы, при этом главврача в этом списке не должно было быть. Поскольку, как уточнили в ведомстве, «единовременные выплаты к заработной плате главному врачу возможно на основании приказов вышестоящей организации». Тем не менее, это указание было нарушено.

kapital-rus.ru »

2016-09-30 12:22

Фото: lenta.ru

Главврач благовещенской больницы выписал себе премию в полмиллиона рублей

Главного врача одной из больниц Благовещенска обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения. Следствие полагает, что в 2014 году он выписал самому себе премию в размере 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-09-30 11:48

Фото: tvzvezda.ru

Главврач больницы в Приамурье наградил себя премией в 500 тысяч рублей

В Амурской области будут судить главврача одной из больниц Благовещенска, который выписал себе премию к зарплате в размере 500 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2016-09-30 08:57

Фото: lenta.ru

Родители умершего младенца отсудили у больницы в Тюмени 3,7 миллиона рублей

В Тюмени родители отсудили у больницы 3,7 миллиона рублей за смерть ребенка. Девочка погибла из-за того, что медсестра оставила ее без присмотра во время кормления через специальный зонд. Ребенок захлебнулся. lenta.ru »

2016-08-22 11:30

Фото: dp.ru

Смольный из-за ФАС отменил конкурс на 1 млрд рублей на строительство больницы в Колпино

Городская администрация отменила итоги конкурса стоимостью 1 млрд рублей на строительство больницы в Колпино. Причиной стало предписание ФАС. dp.ru »

2016-08-02 19:22

Фото: justmedia.ru

Нужно 2,9 млрд рублей. Поиском денег на достройку детской больницы в Нижнем Тагиле займутся сразу три федеральных министерства

Помощи у премьера Дмитрия Медведева попросил единоросс Вячеслав Погудин. justmedia.ru »

2016-07-27 10:52

Фото: nation-news.ru

Данные о расстреле полицейского у Боткинской больницы оценили в 1 млн рублей

Установлено имя человека, открывшего стрельбу по сотруднику полиции, но неизвестно, где он скрывается. nation-news.ru »

2016-07-16 21:17

Фото: vesti.ru

Из московской больницы похитили хирургические инструменты на 2 миллиона рублей

Сотрудник одной из московских больниц обратился в полицию с заявлением о краже из медицинского учреждения набора хирургических инструментов. О преступлении рассказали в пресс-службе столичного полицейского главка. vesti.ru »

2016-07-13 14:17

Фото: lenta.ru

Из больницы Пирогова украли медицинские инструменты на два миллиона рублей

Из московской клинической больницы №1 имени Пирогова похитили наборы хирургических инструментов, причинив медучреждению ущерб на сумму более 1,8 миллиона рублей. Заявление о краже поступило в полицию вечером 12 июля. lenta.ru »

2016-07-13 12:46