Модель украинского происхождения отказалась от титула «Мисс Япония»

Модель украинского происхождения отказалась от титула «Мисс Япония»
фото показано с : nsn.fm

2024-2-5 16:44

Модель украинского происхождения Каролина Сиино, которая 24 января победила в конкурсе «Мисс Япония», приняла решение отказаться от своего титула по личным причинам

Подробнее читайте на ...

модель украинского происхождения отказалась титула мисс япония

Фото: versia.ru

В МИД РФ отвергли «корейскую модель» урегулирования украинского кризиса

О бессмысленности всех попыток искусственным образом навязать в том числе «корейскую» модель урегулирования украинского кризиса заявила Мария Захарова. versia.ru »

2023-12-09 17:33

Фото: lenta.ru

Стала известна модель сбитого в Подмосковье украинского беспилотника

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), сбитый в Подмосковье в ночь на 23 августа, принадлежал к модели «Бобер». Эти дроны-камикадзе способны преодолеть расстояние до 1000 километров со скоростью до 150 километров в час, перенося при этом несколько килограммов взрывчатки. lenta.ru »

2023-08-24 18:16

Фото: lenta.ru

Полная модель снялась полуголой для украинского Vogue и вызвала споры в сети

Полная манекенщица из Техаса снялась полуголой для украинской версии модного журнала Vogue и вызвала споры в сети. 18-летняя плюс-сайз-модель Тесс Макмиллан попозировала в нескольких образах. На некоторых кадрах она запечатлена в полный рост в белой рубашке с принтом в виде инопланетянина и черной юбке. lenta.ru »

2021-07-15 16:43

Фото: riafan.ru

Саакашвили рассказал, когда представит «абсолютно новую модель Украинского государства»

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил о намерении представить свою программу развития Украины в воскресенье. riafan.ru »

2018-05-29 21:59