В молочных сосисках «Микоян» обнаружили свиную шкуру, стабилизатор и микробы, в «Велком» и «Ближних горках» - антибиотик

В молочных сосисках «Микоян» обнаружили свиную шкуру, стабилизатор и микробы, в «Велком» и «Ближних горках» - антибиотик
фото показано с : versia.ru

2023-5-29 20:22

Сосиски, к сожалению, порой не отличаются идеальным составом. И даже требования утвержденного ГОСТа не останавливают производителей. В результате продукт иногда содержит недопустимые компоненты.

Подробнее читайте на ...

молочных сосисках микоян обнаружили свиную шкуру стабилизатор микробы

Фото: versia.ru

В молочных сосисках «Вязанка» нашли мясо мехобвалки и целлюлозу, а в продукции «Царицыно» и «Рублевский» - антибиотики

Сосиски смело можно назвать одним из самых популярных мясных продуктов. Их любят не только взрослые, но и дети. Принято считать, что молочные - одни из самых вкусных и качественных. Это действительно так, но лишь в том случае, если производитель не стремится сэкономить и не меняет рецептуру. versia.ru »

2022-09-25 11:44

Фото: versia.ru

Безопасен ли состав в молочных сосисках «Рублёвский», «Окраина», «Дымов», «Мясной дом Бородина» и «Велком»

В составе молочных сосисок раньше можно было встретить много интересного, но каков состав этой продукции сегодня? Ведь в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. versia.ru »

2022-04-10 15:00

Фото: mirnov.ru

Росконтроль нашёл в молочных сосисках свиную шкурку и подорожник

Росконтроль обнародовал результаты проверки популярных брендов молочных сосисок. В исследовании поучаствовало 7 производителей. Продукцию только одного из них Росконтроль признал качественной. mirnov.ru »

2019-12-06 08:46

Фото: lenta.ru

В молочных сосисках обнаружили антибиотики, хрящи и шкурки

Роскачество исследовало 30 популярных брендов сосисок «Молочные» и обнаружило несоответствующие требованиям ГОСТа добавки. В продукции двух марок обнаружили сою, в некоторых сосисках были найдены шкурки или фрагменты костей и хрящей. lenta.ru »

2017-11-15 12:46