В Москве один хулиган избил сразу троих актеров

В Москве один хулиган избил сразу троих актеров
фото показано с : incident.mk.ru

2017-3-16 12:43

Полицейские разыскивают злодея, лица которого пострадавшие артисты «Содружества актеров Таганки» не разглядели

Подробнее читайте на ...

москве хулиган избил троих актеров

Фото: rosbalt.ru

В Москве хулиган выбросил бутылку из окна и попал ребенку в голову

В Москве годовалый ребенок попал в больницу из-за несчастного случая на улицу. Инцидент произошел днем в пятницу, 26 июня, на юге Москвы, когда... rosbalt.ru »

2020-06-26 17:14

Фото: rosbalt.ru

В Москве хулиган на внедорожнике избил водителя автобуса

Дорожный конфликт между водителями джипа и автобуса в Москве закончился избиением для этого из них. Инцидент, как сообщил начальник УИиОС ГУ МВД Москвы... rosbalt.ru »

2019-12-04 13:37

Фото: vz.ru

В Москве хулиган исправил картину стоимостью почти 10 млн рублей

Злоумышленник повредил картину Портрет художника Суздальцева Александра Шилова в галерее на Знаменке в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что в неустановленное пока время картина выставлялась с 2013 года злоумышленник стер некоторые элементы полотна и дорисовал новые. vz.ru »

2019-08-09 12:28

Фото: lenta.ru

В Москве хулиган перерисовал картину стоимостью в миллионы рублей

В Москве хулиган перерисовал портрет художника Владимира Суздальцева, который хранится в галерее Шилова на Знаменке. Работники музея обратились в полицию по факту случившегося и рассказали, что неизвестный человек смыл полотно, а потом самостоятельно добавил некоторые детали. lenta.ru »

2019-08-09 12:02

В Москве хулиган сжег Land Cruiser ценой в 5 млн рублей

На улице Марьинский парк в Москве неизвестный мужчина поджег внедорожник Land Cruiser 200 стоимостью около пяти миллионов рублей. Машина, принадлежавшая уроженцу Эстонии, практически полностью сгорела. Злоумышленник скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2017-02-27 11:51

Фото: vestikavkaza.ru

Хулиган, устроивший стрельбу в Москве, пришел в полицию с повинной

Сотрудники полиции задержали мужчину, который из хулиганских побуждений стрелял из травматического пистолета на Кутузовском проспекте на западе Москвы. Подозреваемый сам приехал в полицию и написал явку с повинной, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2016-08-07 11:49

Фото: lenta.ru

В Москве задержан напавший на гостей «Мемориала» хулиган

В Москве у Дома кино задержан мужчина, который пытался облить зеленкой гостей конкурса исторических работ «Мемориала». На нарушителя порядка составлен административный протокол о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2016-04-28 18:07

Фото: vesti.ru

В Москве задержан хулиган, выстреливший в сотрудников метро из газового пистолета

Столичные полицейские задержали мужчину, который накануне выстрелил в сотрудников безопасности Московского метро из газового пистолета. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев. vesti.ru »

2016-04-19 08:49

Фото: vesti.ru

Арестован хулиган, стрелявший в Александровском саду в Москве

Тверской суд Москвы санкционировал арест мужчины, стрелявшего накануне из охотничьего ружья в Александровском саду. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичного главка Андрей Галиакберов. vesti.ru »

2015-08-19 17:46