В Москве остановили иномарку с пятью килограммами марихуаны

В Москве остановили иномарку с пятью килограммами марихуаны
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-2 15:20

В Москве сотрудники ГИБДД задержали двух мужчин за машину с наркотиками

Подробнее читайте на ...

москве остановили иномарку пятью килограммами марихуаны

Фото: lenta.ru

В Москве остановили набитый брикетами гашиша Mercedes

В Москве полицейские обнаружили Mercedes с брикетами гашиша. Силовики остановили подозрительную иномарку на Кетчерской улице. Находившиеся в салоне водитель и пассажир, уроженцы Таджикистана, при виде полицейских начали сильно нервничать. lenta.ru »

2024-02-05 19:43

Фото: lenta.ru

В Москве остановили Mercedes с пятью килограммами марихуаны

В Москве на Калужском шоссе полицейские остановили Mercedes, внутри которого оказалось почти пять килограммов марихуаны. Сотрудники ГИБДД остановили иномарку и при досмотре заметили возле заднего сиденья подозрительные свертки, оказавшиеся наркотиками. lenta.ru »

2023-08-02 15:02

В Москве остановили вакцинацию «Ковиваком»

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Недостаточное количество выпущенных доз вакцины «Ковивак» создало дефицит в прививочных пунктах столицы. В связи с этим в прививочных пунктах остановили запись на прививку данным препаратом. Об этом сообщается на сайте мэрии Москвы. fedpress.ru »

2021-06-22 13:36

Фото: rosbalt.ru

В Москве остановили незаконные работы в особняке XIX века

Собственник памятника архитектуры на Большой Ордынке, дом 14, строение 20 пытался провести ремонт без официального разрешения Мосгорнаследия. Сотрудники... rosbalt.ru »

2021-04-07 14:00

Фото: rosbalt.ru

В Москве остановили незаконные работы в доме XVIII века

Инспекторы Мосгорнаследия зафиксировали незаконный ремонт в жилом доме в Подсосенском переулке, 17. Как рассказал глава ведомства Алексей Емельянов, это... rosbalt.ru »

2021-02-03 13:48

В Москве остановили движение на ТТК из-за утки с утятами — видео

Из-за утки с утятами оказалось парализовано движение на ТТК в районе Беговой в Москве. Птицы пытались перейти дорогу, а помощь им решили оказать автомобилисты. Как сообщают очевидцы, одна из машин в итоге перегородила полосу, чтобы пернатых не задавили, и несколько водителей принялись ловить уток с помощью пиджака и других подручных средств. life.ru »

2018-05-30 08:02

В Москве остановили BMW за стрельбу из автомата на МКАД

Полицейские остановили в Москве автомобиль BMW, из которого, по сведениям очевидцев, стреляли из автомата на МКАД, сообщили в пресс-службе ГУМВД по столице. «Автомашина BMW, из которой, по предварительной информации, велась стрельба, сотрудниками полиции была задержана на улице Дмитрия Ульянова», - передает слова представителя полиции РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-29 21:50

Фото: vm.ru

В Москве остановили деятельность этнической группировки, занимавшейся похищением людей

Участники группировки 28 августа насильно усадили предпринимателя в автомобиль и вывезли в Московскую область. vm.ru »

2016-09-12 16:21

Фото: vesti.ru

Бэтмобиль остановили в Москве за езду без номеров

Знаменитый автомобиль супергероя продолжает попадать в разные курьезные приключения в Москве. Если обычных горожан машина привлекает своей броской внешностью, то у инспекторов ГИБДД к ней интерес иного свойства: будь ты хоть сто раз супергерой, а без номеров по Москве ездить не стоит. vesti.ru »

2016-08-29 12:50

В Москве на южном отрезке фиолетовой ветки метро остановили движение поездов

Утром в пятницу в московском метро «из-за отсутствия напряжения» перестали ходить поезда от станции «Котельники» до «Текстильщиков», сообщил микроблог метрополитена. Движение прекратилось с 5. 30 утра. vedomosti.ru »

2016-07-08 08:23