В Москве при падении из окна 23 этажа погибла дочь тренера ЦСКА

2016-12-9 08:48

На севере Москвы из окна 23 этажа выпала дочь тренера ПФК ЦСКА Игоря Аксенова. СМИ сообщают, что 20-летняя Алена Аксенова свела счеты с жизнью. Член тренерского штаба армейцев узнал о трагедии после матча с лондонским "Тоттенхэмом" от своей жены, отправившей ему SMS-сообщение.

Сама супруга тренера попала в больницу с нервным срывом после произошедшего. .

Подробнее читайте на ...

москве падении этажа погибла дочь тренера цска

В Москве при падении строительной люльки погиб рабочий

Следователи СК проводят проверку по факту падения строительной люльки на юге Москвы. Из-за случившегося ЧП погиб один рабочий, еще двое получили травмы. Инцидент произошел по адресу улица Булатниковская, 5, корпус 4, когда люлька с людьми упала с высоты. tvzvezda.ru »

2019-10-04 21:18

В Москве при падении автомобиля в реку погибли два человека

В результате падения автомобиля в Москву-реку в районе Коломенской набережной погибли два человека. Об этом сообщает управление ГИБДД по столице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-29 12:58

В Москве при падении из окна погиб двухлетний ребенок

Утром 16 июля возле одного из домов на Бирюлевской улице в Москве обнаружили тело маленького мальчика с повреждениями, характерными для падения с большой высоты. Он умер на месте. В момент происшествия мальчик 2015 года рождения был в комнате без присмотра взрослых, его мать находилась на лечении в больнице, сообщает столичный главк СК. utro.ru »

2017-07-16 12:21

Фото: tvc.ru

В Москве при падении лифта погибли четверо белорусов и один узбек

Жертвами трагедии, которая произошла на стройплощадке МФК "Сердце столицы" на северо-западе Москвы, стали четверо граждан Белоруссии. Еще один погибший приехал на работу в столицу из Узбекистана. Падение лифта с 19-го этажа произошло из-за обрыва троса. В результате ЧП еще двое пострадали. tvc.ru »

2016-09-23 13:01

В Москве при падении с 16 этажа погиб мужчина

24 августа в столице на Федеративном проспекте молодой человек выпал из окна 16-ти этажного здания и погиб на месте, передает Life.ru.

Сообщается, что свидетелями произошедшего стали жители дома, которые и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Как сообщили очевидцы, мужчине на вид 18-20 лет. На месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства случившегося.

kapital-rus.ru »

2016-08-24 19:24

Фото: lenta.ru

В Москве при падении лифта в бизнес-центре погиб мужчина

В Москве в бизнес-центре «Офис Плаза» при проведении ремонтных работ погиб лифтер. «Накануне подсобный рабочий демонтировал кабину лифта в бизнес-центре „Офис Плаза“, в этот момент трос лифта оборвался, и он упал в шахту. lenta.ru »

2016-06-03 20:39