В Москве рассказали, как выявляют фиктивную вакцинацию

В Москве рассказали, как выявляют фиктивную вакцинацию
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-27 09:23

Процесс вакцинации во всех пунктах контролируется, в поликлиниках ведут мониторинг видеокамер, поделилась заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, пишет РИА Новости. "Действительно, как бы нам ни …

Подробнее читайте на ...

москве рассказали выявляют фиктивную вакцинацию

В Москве рассказали, как Запад пытается вмешаться в российские выборы

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Как и ожидалось, президентские выборы в России стали объектом масштабной атаки со стороны «коллективного Запада». Генеральный директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев отметил, что яростные атаки на российскую государственность связаны с тем, что Запад, США и страны Европы теряют свою лидирующую роль, во многих вопросах. fedpress.ru »

2024-03-04 16:43

В Москве рассказали об успехах Общественного совета при Минздраве

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Об итогах работы Общественного совета при Минздраве РФ прошлого созыва рассказал его председатель Анатолий Домников, представив трехлетний отчет. В своем выступлении он также обозначил перспективы нового состава Совета, который вновь возглавил. fedpress.ru »

2024-03-01 17:48

Фото: lenta.ru

В Москве рассказали о работе «робокошек» в больницах

«Робокошки» — роботы-курьеры, которые появились в трех стационарах Москвы с ноября 2023 года, — освоились в столичных больницах и выполнили уже почти 30 тысяч заданий. Последние три месяца они встречали и провожали пациентов стационаров, помогали им перевозить вещи, доставляли еду и лекарства. lenta.ru »

2024-02-22 09:15

Фото: lenta.ru

В Москве рассказали о достижениях столичных медиков

За последние три года специалисты организаций московского здравоохранения получили более 260 патентов, 70 процентов которых уже внедрили в медицинскую практику. О главных ноу-хау столичных врачей рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2024-02-13 09:30

В Москве рассказали о поддержке семей с детьми

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. На выставке «Россия» проходит Форум национальных достижений: социальная политика в интересах детства. Гостям представили итоги и достижения в области поддержки семей с детьми, произошедшие за шесть лет, а также гимн Года семьи. fedpress.ru »

2024-02-07 16:15

В Москве рассказали о работе по сбору вторсырья

Около 1,2 миллиона тонн вторсырья собрали в столице в этом году в рамках программы раздельного сбора мусора. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. news.mail.ru »

2023-11-13 11:37

В Москве рассказали о проектах, меняющих жизнь

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Медиаинициативы и их авторы способны не просто обозначать проблемы общества и конкретных людей, но и помогать в их решении. На сессии «Не просто медиа. Проекты, которые меняют жизнь» на форуме «Сообщество», организованном «Мастерской новых медиа» в Москве, авторы и эксперты обсудили реализованные и планируемые социальные проекты. fedpress.ru »

2023-11-03 21:03

Фото: lenta.ru

В Москве рассказали о перспективах развития транспорта

На Белорусском вокзале состоялся круглый стол с представителями Департамента транспорта Москвы, Мосгордумы, перевозчиков ЦППК, МТ ППК, а также РЖД и ТМХ. lenta.ru »

2023-10-13 12:36

Фото: nsn.fm

В Москве рассказали о плюсах автоматизации бизнес-процессов в сегменте ДМС

Искусственный интеллект стал двигателем автоматизации большинства бизнес-процессов в добровольном медицинском образовании (ДМС), которые способствуют решению всевозможных вопросов клиента без участия сотрудников компании nsn.fm »

2023-09-07 12:46

Фото: lenta.ru

В Москве рассказали о поддержке предприятий малого и среднего бизнеса

Более 40 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) открылось при поддержке Москвы за четыре года. С запуском и развитием своего дела предпринимателям помогают центры ГБУ «Малый бизнес Москвы» — там можно узнать о финансовых, образовательных и имущественных мерах государственной поддержки. lenta.ru »

2023-08-17 15:13

Фото: lenta.ru

В Москве рассказали о столичных программах для молодых предпринимателей

В Москве существует множество программ для раскрытия потенциала молодежи в самых разных областях — от культуры и творчества до науки и инноваций. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, отметив, что значительная часть столичных программ направлена на обучение и поддержку начинающих предпринимателей. lenta.ru »

2023-07-03 13:18

Фото: nsn.fm

В Москве рассказали о ходе строительства развязки МКАД-Липецкая улица

Строительство транспортной развязки на пересечении МКАД и Липецкой улицы на юге столицы завершено на 67%, рассказал руководитель департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов в ходе пресс-показа Сабуровского моста nsn.fm »

2023-06-02 11:36

Фото: lenta.ru

В Москве рассказали об обновлении парка тяжелой медицинской техники

В Москве продолжаются поставки новых цифровых КТ, МРТ, рентген-аппаратов, флюорографов, маммографов и денситометров. Весь парк тяжелой медицинской техники объединен в единую цифровую сеть. В 2022 году в медорганизациях Депздрава Москвы подобными аппаратами выполнено более 8,2 миллиона исследований, рассказала Ракова. lenta.ru »

2023-05-05 09:30

Фото: lenta.ru

В Москве рассказали о судьбе желающих отправиться в зону СВО добровольцев

В военкоматы Москвы после объявления о завершении частичной мобилизации продолжают обращаться добровольцы, желающие отправиться в зону спецоперации на Украине. Об этом рассказал военный комиссар столицы Максим Локтев. lenta.ru »

2022-10-17 17:41

Фото: nsn.fm

В Москве рассказали о наблюдении за состоянием родников

В Москве в летний период ежегодно ведутся работы по обследованию и гидрохимическому опробованию родников в рамках мониторинга геоэкологических процессов nsn.fm »

2022-09-20 14:33

Фото: nsn.fm

В Москве рассказали о результатах мониторинга состояния почв

К концу сентября специалисты ГПБУ «Мосэкомониторинг» Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы завершат обследование состояния городских почв в 2022 году nsn.fm »

2022-09-15 17:11