В Москве решили не отменять велопарад в минус 30

В Москве решили не отменять велопарад в минус 30
фото показано с : ntv.ru

2017-1-8 08:41

Жители центральной России сегодня вновь стараются лишний раз не выходить их дома и безуспешно пытаются завести свои машины.

Подробнее читайте на ...

москве отменять велопарад минус

Фото: lenta.ru

В Москве отменят все массовые мероприятия на выходных

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение отменить в эти выходные в столице все массовые мероприятия, о чем сообщил в своем Telegram-канале. «Прошу с пониманием отнестись к этой мере», — добавил он. Ранее Сергей Собянин заявил, что власти столицы окажут всю необходимую помощь пострадавшим в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-22 21:42

В Москве отменят ряд ковидных ограничений к Новому году

Мэр Москвы Сергей Собянин в беседе с информационным агентством РИА Новости заявил, что этой зимой в городе будут сняты некоторые ковидные ограничения. В частности в столице снова начнут проводить все уличные фестивали, а также возобновят работу новогодние ярмарки и катки. kapital-rus.ru »

2021-11-26 13:39

В Москве отменят систему QR-кодов в кафе и ресторанах

Столичный мэр Сергей Собянин в ходе выступления на президиуме координационного совета по борьбе с коронавирусом заявил, что в связи с хорошей динамикой вакцинации власти Москвы приняли решение с 19 июля отменить обязательное требование по предъявлению QR-кодов, подтверждающих прохождение полной вакцинации против коронавирусной инфекции, в точках общественного питания. kapital-rus.ru »

2021-07-16 15:31

В Москве отменят массовые мероприятия в новогоднюю ночь

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал новогодние ограничения в столице. По его словам, массовых праздничных мероприятий в городе проводиться не будет, однако никто не запрещает москвичам гулять в праздник по улицам. tvzvezda.ru »

2020-11-12 13:32

Фото: rosbalt.ru

В Москве отменят карантин для больных ОРВИ с отрицательным тестом на COVID-19

Власти Москвы приняли решение об отмене обязательного карантина для больных ОРВИ при условии получения отрицательного теста на коронавирус. Об этом... rosbalt.ru »

2020-09-10 16:57

В Москве отменят обязательный карантин при ОРВИ

В Москве отменят обязательный карантин для больных любой ОРВИ при отрицательном тесте на коронавирус. Об этом заявила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. С апреля все жители Москвы не только с коронавирусом, но и с любыми симптомами ОРВИ должны находиться жестким контролем в течение двух недель. lenta.ru »

2020-09-10 16:54

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве отменят электронные пропуска?

Мэрия Москвы в настоящее время обсуждает сценарий отмены электронных пропусков - об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники в столичных структурах. Уточняется, что система электронных пропусков может быть свернута уже 14 … vestikavkaza.ru »

2020-06-07 11:20

В Москве отменят оформление пропусков по смс

В Москве 12 мая отменят оформление цифровых пропусков по смс — это «не самый востребованный канал», сообщил глава департамента информационных технологий столицы Эдуард Лысенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-08 20:56

В Москве отменят незаконные штрафы из-за сбоя с разрешениями на парковку

<p style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;">Заместитель мэра Москвы в столичном правительстве, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов рассказал, что городские власти отменят штрафы, выписанные автомобилистам из-за сбоя с выдачей резидентных разрешений. vm.ru »

2020-01-22 00:36

Фото: rosbalt.ru

В Москве не стали отменять концерт Пласидо Доминго из-за обвинений в домогательствах

Несмотря на отмены в США концертов с участием испанского оперного певца Пласидо Доминго, обвиненного в сексуальных домогательствах, в Москве не стали... rosbalt.ru »

2019-08-15 16:25

В Москве не станут отменять электротранспорт

В Москве не отменят электрический общественный транспорт; в скором времени традиционные столичные троллейбусы могут заменить электробусами, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, отвечая на вопрос об экологии города во вторник в эфире VKLive. nsn.fm »

2016-08-23 21:39

Акцию «Бессмертный полк» в Москве отказались отменять из-за сообщений о терактах

Организаторы акции «Бессмертный полк» решили не отменять шествие после информации о готовящихся терактах. Об этом пресс-секретарь московского движения Елена Калгина сообщила радиостанции «Говорит Москва». По ее словам, все сл ... regions.ru »

2016-05-05 16:26

Фото: lenta.ru

Акцию «Бессмертный полк» в Москве отказались отменять из-за сообщений о терактах

Организаторы акции «Бессмертный полк» решили не отменять шествие после информации о готовящихся терактах. По словам пресс-секретаря московского движения Елены Калгиной, все службы города готовы к проведению мероприятия. lenta.ru »

2016-05-05 16:18