Москвича обвинили в сборе данных о военкоре Коце

Москвича обвинили в сборе данных о военкоре Коце
фото показано с : lenta.ru

2023-11-9 12:31

В Москве следователи предъявили обвинение 28-летнему местному жителю, который собирал данные о военном корреспонденте «Комсомольской правды» Александре Коце. Мужчине инкриминируется статья 137 УК РФ («Нарушении неприкосновенности частной жизни»).

Подробнее читайте на ...

москвича обвинили сборе данных военкоре коце

Фото: incident.mk.ru

Москвича обвинили в усыплении группы подростков и изнасиловании школьницы

Житель Москвы заманил в свою квартиру группу подростков, пообещав им показать свою коллекцию кроссовок, после чего опоил их "сонной водой" incident.mk.ru »

2022-11-08 13:59

Фото: svoboda.org

Москвича обвинили в склонении детей к "руфингу"

Суд в Москве арестовал 32-летнего Никиту Лебедева, который, по версии следствия, "манипулировал сознанием подростка, подвергая его жизнь опасности". Ему предъявили обвинения в покушении на убийство, сообщает управление Следственного комитета по Москве. svoboda.org »

2021-03-29 17:15

Москвича обвинили в растлении несовершеннолетних сестер

От 12 до 20 лет в колонии грозит 42-летнему москвичу, которого обвиняют в надругательстве над дочерью сожительницы и ее двоюродной сестрой. vesti.ru »

2021-01-11 13:14

Москвича обвинили в том, что он скупает котят и кормит ими своего питона

Молодому человеку начали поступать угрозы в соцсетях и по телефону, но сам он не знает, где злоумышленники взяли его номер. Зоозащитники обвинили жителя Москвы по имени Семён в том, что он скупает на сайтах бесплатных объявлений котят и кормит ими своего питона. life.ru »

2019-11-08 22:40

Фото: lenta.ru

Москвича обвинили в убийстве украденной у подруги обезьяны

Москвичу предъявили обвинение в жестоком обращении с животным после убийства обезьяны его подруги. Инцидент произошел еще в конце января. 35-летний судимый мужчина пришел в гости к подруге, проживавшей на западе столицы, и увидел в ее комнате клетку с обезьяной. Гость стал дразнить животное. lenta.ru »

2018-02-09 20:56

Фото: lenta.ru

Избитого за призыв соблюдать правила парковки москвича обвинили в стукачестве

Пользователи обратили внимание на пост об избиении москвича на Малой Бронной. Сообщение было опубликовано в Facebook-сообществе «Патриаршие». Некоторые возмутились действиями пострадавшего, отметив, что «избивать — это дикость», но и «совать нос не в свое дело» тоже неправильно. «Стукачу прилетело», — заключили они. lenta.ru »

2016-12-26 05:56