Мужчина бросился спасать тонущих дочерей и погиб во время отпуска

Мужчина бросился спасать тонущих дочерей и погиб во время отпуска
фото показано с : lenta.ru

2021-6-5 19:30

В Португалии британец погиб при попытке спасти тонущих дочерей. По данным издания, 45-летний мужчина отдыхал вместе с семьей на пляже Алгарве на юге страны. Во время купания детей начало уносить сильное течение, и глава семейства бросился им на помощь. В воде у британца произошла остановка сердца.

Подробнее читайте на ...

мужчина бросился спасать тонущих дочерей погиб время отпуска

Фото: lenta.ru

Мужчина бросился в ледяную воду ради голой женщины и погиб

В Кентукки, США, прохожие заметили у реки Огайо обнаженную женщину, которая бежала прямо к воде. По словам очевидца, она перескочила через цементный барьер на велосипедную дорожку, преодолела металлические перила и прыгнула в ледяную реку. Ей на помощь бросился мужчина. lenta.ru »

2022-01-17 17:14

Фото: lenta.ru

Мужчина бросился спасать жену и погубил дочь

Житель Бразилии купался в реке вместе с семьей и друзьями. Неожиданно его жена начала тонуть. Мужчина бросился ей на помощь и случайно отпустил двухлетнюю дочь, которую держал на руках. Для ее поиска на место происшествия вызывали спасателей и водолазов. Тело ребенка нашли на следующий день. lenta.ru »

2021-04-28 20:33

Фото: lenta.ru

Мужчина бросился спасать своих детей в море и погиб на их глазах

Мужчина бросился спасать своих детей и умер от сильного морского течения. Несмотря на красные флаги, предупреждающие об опасности купания, трое сыновей пошли плавать в море без разрешения родителей. lenta.ru »

2021-04-01 15:25

Фото: lenta.ru

Мужчина бросился в воду во время семейного ужина в ресторане и спас ребенка

Житель США ужинал на берегу канала со своими возлюбленной и дочерью. Семья услышала крики о помощи и увидела упавшего в воду ребенка. Мужчина бросился в канал и вытащил мальчика на берег, где их уже ждали врачи. lenta.ru »

2021-03-16 17:17

Фото: lenta.ru

Мужчина бросился в море за тонущим фургоном ради спасения сигарет

Неизвестный мужчина бросился в воды Северного моря, чтобы спасти из своего тонущего фургона сигареты. По рассказу очевидцев, фургон застрял в песке во время прилива. Его предполагаемый владелец поплыл к нему, а затем вернулся с четырьмя пачками сигарет. От комментариев мужчина отказался. lenta.ru »

2020-07-19 23:18

Мужчина бросился на четырехметрового питона и спас ребенка

В австралийском городе Эрли-Бич, штат Квинсленд, аметистовый питон напал на четырехлетнего ребенка. Нападение произошло, когда семья пострадавшего мальчика праздновала новоселье. Четырехметровая змея схватила его за ногу и попыталась утащить. Ребенок вцепился в перила и закричал. lenta.ru »

2019-12-21 15:09

Фото: vesti.ru

Мужчина бросился на поезд с моста на станции Бескудниково

В Москве мужчина прыгнул с моста на поезд. Инцидент произошел на железнодорожной станции Бескудниково. После ЧП к пострадавшему прибыли работники скорой помощи, ему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2016-08-09 19:27