Мужчина изрезал ножом полицейского и себя в центре Москвы

Мужчина изрезал ножом полицейского и себя в центре Москвы
фото показано с : ntv.ru

2017-3-23 03:27

Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения на полицейского в центре Москвы мужчины с ножом.

Подробнее читайте на ...

мужчина изрезал ножом полицейского центре москвы

Фото: riafan.ru

Мужчина изрезал двух постояльцев хостела на Московском проспекте в Петербурге

Возле петербургского хостела произошла поножовщина. По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, преступление было совершено на Московском проспекте. riafan.ru »

2023-03-19 14:47

Фото: riafan.ru

Мужчина изрезал ножом работника пекарни из-за спора о рецепте самсы в Ташкенте

В Узбекистане мужчина напал с ножом на сотрудника пекарни во время спора о самсе. За это суд приговорил его к десяти годам лишения свободы, пишет пресс-служба Ташкентских городских судов. riafan.ru »

2023-01-07 15:54

Мужчина изрезал ножом четырёх человек в центре Петербурга

Пострадавших госпитализировали с ранениями разной степени тяжести. Отмечается, что драка произошла ночью, а поводом для неё послужила личная неприязнь. life.ru »

2021-05-29 11:14

Фото: lenta.ru

Мужчина изрезал ножом россиянку во Вьетнаме

Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на российскую туристку Светлану во Вьетнаме. По словам ее знакомой Анны Лос, инцидент произошел в городе Нячанг. Неизвестный подбежал к Светлане возле моста через реку Кай и трижды ударил ее ножом. lenta.ru »

2020-10-26 20:29

Мужчина изрезал ножом картину известного французского художника

В Париже посетитель Центра Помпиду изрезал ножом картину известного французского художника Даниеля Бюрена. В настоящее время злоумышленник задержан. Злоумышленник действовал быстро, потому не удалось предотвратить его действия. Вандала хотят отправить на психиатрическую экспертизу. vesti.ru »

2019-09-13 17:46

Мужчина изрезал ножом глухих пассажиров метро в Петербурге

В петербургском метро мужчина изрезал ножом двух глухонемых людей, которые не ответили ему на вопрос. Инцидент произошел на станции «Пушкинская» в ночь на 20 июля, сообщает телеканал «Звезда». Мужчина спросил у пассажиров, выходят ли они на следующей станции. vz.ru »

2019-07-20 20:09

Фото: nation-news.ru

Мужчина изрезал лица двоим прохожим в Москве, один из пострадавших погиб

Мужчина набросился с ножом на двух человек на улице Яковлева в Москве, передает телеканал РЕН ТВ. Нападение произошло около трех часов утра субботы, 6 апреля. nation-news.ru »

2019-04-08 08:49

Фото: ntv.ru

Мужчина изрезал ножом сотрудника транспортной полиции в Челябинской области

Правоохранители разыскивают мужчину, напавшего с ножом на сотрудника Уфимской транспортной полиции на железнодорожной станции Аша в Челябинской области. ntv.ru »

2017-12-13 11:42

Фото: vesti.ru

Мужчина изрезал школьницу и выкинул труп в лесу

В челябинской лесополосе полицейские нашли труп 16-летней девушки. На теле погибшей Маргариты С. обнаружены множественные колото-резанные раны. Школьницу искали несколько дней после того, как она не вернулась со дня рождения знакомого. vesti.ru »

2016-11-05 15:30