Мужчина отбился от тащившего его в лес за ногу медведя

Мужчина отбился от тащившего его в лес за ногу медведя
фото показано с : lenta.ru

2024-3-13 16:54

В Таиланде гималайский медведь набросился на мужчину, который собирал яйца муравьев. 60-летний Пхумин Джойсаку из провинции Бурирам отправился в лес заповедника Донг Яй в воскресенье, 10 марта. Около 12 часов дня он позвонил своей жене и сказал, что только что отбился от медведя, и попросил о помощи.

Подробнее читайте на ...

мужчина отбился тащившего лес ногу медведя

Фото: lenta.ru

Мужчина отбился от напавшего на его собаку медведя

Житель США вступился за свою собаку, на которую набросился медведь во дворе дома. Инцидент произошел в субботу, 9 декабря, в округе Сьерра штата Калифорния. Мужчина выпустил собаку погулять во двор. lenta.ru »

2023-12-13 15:46

Фото: lenta.ru

Мужчина отбился от акулы-людоеда и доплыл до берега с прокушенной ногой

В Австралии серфер подвергся нападению акулы-людоеда, отбился и сумел проплыть полкилометра до берега с прокушенной ногой. Инцидент произошел утром 24 июля недалеко от города Перт, штат Западная Австралия. lenta.ru »

2023-07-27 20:37

Фото: lenta.ru

Мужчина отбился от схватившего его за голову крокодила и выжил

В Австралии мужчина отбился от напавшего на него трехметрового гребнистого крокодила во время плавания с маской и ластами. Мужчина сумел разжать челюсти укусившей его за голову рептилии, после чего крокодил попытался напасть еще раз и укусил его за руку. Пострадавший был экстренно госпитализирован. lenta.ru »

2023-05-31 09:13

Фото: lenta.ru

Мужчина отбился от самого опасного медведя в мире бамбуковой палкой

Житель Индии возвращался домой с рынка. Мужчина шел через лес, когда на него сзади неожиданно напал медведь-губач, который считается самым опасным медведем в мире. Индиец начал отбиваться от животного бамбуковой палкой. lenta.ru »

2023-02-01 13:06

Фото: lenta.ru

Мужчина отбился от напавшей на него акулы ножом

На Гавайских островах, США, 68-летний мужчина пережил нападение тигровой акулы и спасся, отбившись от нее ножом. Он плавал примерно в 50 метрах от берега, когда трехметровая акула вцепилась в него. Мужчина не растерялся, достал нож для дайвинга и начал размахивать им: так ему удалось отпугнуть хищника. lenta.ru »

2022-12-16 12:17

Фото: lenta.ru

Мужчина отбился серпом от прыгнувшего на него леопарда

В индийском штате Уттаракханд мужчина, на которого напал леопард, отбился от хищника серпом. 39-летний пастух Нареш Сингх Саун встретил зверя в собственной деревне. Когда леопард выскочил из кустов и набросился на одну из его коз, он попытался отогнать его криком, но хищник бросил добычу и прыгнул на него. lenta.ru »

2021-09-02 19:20

Мужчина отбился от медведя велосипедом на Камчатке и попал на видео

В Сети набирает популярность ролик, снятый на авторегистратор в Камчатском крае. На видео мужчина с помощью велосипеда отбивается от бурого медведя, а водитель сигналит, пытаясь спугнуть дикого зверя. vm.ru »

2020-06-16 15:55

Фото: lenta.ru

Мужчина отбился от агрессивного койота кружкой

Житель американского штата Флорида отбился от агрессивного койота кофейной кружкой и спас домашнего питомца. Он бил хищника кухонным предметом, пока тот не упал на землю. Тогда мужчина схватил собаку и побежал в сторону дома. lenta.ru »

2019-02-21 14:32