Музыкальные предпочтения современной молодежи

2022-2-7 21:43

Музыка – неотъемлемая часть жизни современного человека. И сейчас, особенно у молодежи, пользуются популярностью наушники, как проводные, так и беспроводные. Наушники уже стали частью гардероба. Согласно отчету аналитиков Price.

Подробнее читайте на ...

музыкальные предпочтения современной молодежи

Фото: social.mk.ru

«Почему только в душе?»: Крутой прокомментировал музыкальные предпочтения Корчевникова

Ведущий передачи «Судьба человека» Борис Корчевников признался своим гостям – Игорю Крутому и Александру Серову, что обожает их хиты и напевает их в душе social.mk.ru »

2021-09-23 13:48

Российские автомобилисты назвали свои музыкальные предпочтения

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Эксперты сервиса для покупки и продажи авто онлайн «СберАвто» и сервис «СберЗвук» провели совместное исследование и выяснили, какую музыку предпочитают слушать в машине россияне. fedpress.ru »

2021-07-09 02:02

Фото: rosbalt.ru

Моргенштерн и Билли Айлиш: стали известны музыкальные предпочтения россиян в 2020 году

Самым популярным треком у россиян в уходящем году стал «Девочка, танцуй» (Artik & Asti), а лидерами среди исполнителей стали российский рэпер Моргенштерн... rosbalt.ru »

2020-12-15 16:25

Фото: tass.ru

Reuters: Apple купила компанию, анализирующую музыкальные предпочтения пользователей

По данным агентства, это позволит Apple давать пользователям более качественные рекомендации относительно музыкальных композиций tass.ru »

2018-10-15 13:25

Фото: lenta.ru

Определены музыкальные предпочтения россиян по регионам

Сервис «Яндекс. Музыка» представил карту музыкальных предпочтений жителей различных регионов России. Ресурс попытался установить, действительно ли музыкантов-уроженцев тех или иных регионов на малой родине слушают лучше, чем в целом по стране. Выяснилось, что это не всегда так. lenta.ru »

2017-07-19 17:17